ROUTE

CARHAIX METAIRIE NEUVE – REGULARITE

N° d'épreuve : C4329048004

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC CARHAIX

Contact organisateur

guyomarch29@wanadoo.fr

Nombre de participants

86

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10107477192 AUFFRET Ael Benjamin BRETAGNE RO BEGARROISE
10065754866 BARAZER Matis Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10067688301 BEAUDEMONT Leo Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10099391234 BEAUDEMONT Nolan Prélicencié BRETAGNE VS DRENNECOIS
10099391133 BEAUDEMONT Robin Prélicencié BRETAGNE VS DRENNECOIS
10067764786 BERDER Manohe Benjamin BRETAGNE CC BOURG BLANC
10128247421 BERNIER Mael Pupille BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
10122412162 BLANCHARD Lucas Poussin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10067614135 BOSCHER Corentin Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10126122919 BOULOT Clara Poussin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10068023151 CHEVALIER Gabin Benjamin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10122205836 CHEVANCE Hugo Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10109995455 CLECH Jordan Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10108939670 COSSON Mathis Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10122445003 CUEFF Ewen Prélicencié BRETAGNE AC GOUESNOU
10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10122429441 DERRIEN Keïlan Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10121502180 DIJOUX Baptiste Prélicencié BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10108937751 ETESSE Jean Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10110305451 FEVRIER Edhen Poussin BRETAGNE UC CARHAIX
10120934631 GAVRILOVIC Antonin Benjamin BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10110317979 GRANNEC Lidzie Poussin BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10109126903 GROT Nina Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10067613529 GROUSSAIN Enzo Pupille BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10104265078 GUILMIN Leo Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10122357501 HAMEURY Emile Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10098006053 HINAULT Maël Poussin BRETAGNE AC GOUESNOU
10097900060 IHUEL Soen Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085756367 JESTIN Lea Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10114814840 JOUAN Goulven Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
10122550992 JOUAN Laouen Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10121637475 KOCISOVA Owenn Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10111205531 LASSALLE Baptiste Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10071609121 LE BERRE Heyden Pupille BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10072031877 LE BIHAN Arthur Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10121772467 LE BRAS Eden Prélicencié BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10120977269 LE BRAS Gabin Poussin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10121637778 LE FLOCH Malone Poussin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10086117792 LE FOLL Arthur Pupille BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10065756583 LE GAL Alexis Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10079622230 LE GOFF Timeo Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10097941082 LE MAITRE Jules Poussin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10085838920 LE MARRE Soan Pupille BRETAGNE AC LANESTER 56
10121768932 LE MARRE Sunny Prélicencié BRETAGNE AC LANESTER 56
10118414853 LE PETIT Sacha Benjamin BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10119664234 LE QUERE Lucie Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10121560683 LEMAIRE Hugo Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10121251495 LEPERCQ Batiste Poussin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10088043042 LIMODIN Loeiz Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10109142461 LORANT Auguste Poussin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10073651474 LUCAS Etan Pupille BRETAGNE PLAINTEL VS
10098248553 MAGNAN Jules Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10123284455 MAGUET Léo Pupille BRETAGNE UC CARHAIX
10085326739 MAROS Ewen Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10087569156 MARTIN Julian Poussin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10124756936 MORVAN Hugo Pupille BRETAGNE VC PONTIVYEN
10073156067 NICOLAS KORFEL Adrien Pupille BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10110818743 PERRU Antonin Pupille BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10120818534 PHILIPPE Lucho Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10108870255 PIERRE Damien Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10075487101 PILLAS Dorian Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10109143572 QUERE Axel Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10110553712 QUILLIEN Axel Poussin BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10098882386 RANNOU Jules Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10113317000 RANNOU LE BLOAS Iness Prélicencié BRETAGNE UC CARHAIX
10086319472 RANNOU LE BLOAS Jules Poussin BRETAGNE UC CARHAIX
10069192003 SALOU Mael Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10085757983 SCOUARNEC Cïwg Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10085175175 SEVEON Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10109104570 SIMON THORAVAL Gabin Prélicencié BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10085326840 SIMON THORAVAL Maxime Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10065757088 SINQUIN Ethan Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10070132192 SINQUIN Jonathan Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10065911884 STEPHAN Antoine Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10110694057 VALLERIE Ewan Poussin BRETAGNE UC CARHAIX
10123591320 YVINEC Ewen Poussin BRETAGNE UC CARHAIX