CYCLO-CROSS

CARHAIX ESPOIRS/SENIORS H

N° d'épreuve : C4329048049

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC CARHAIX

Contact organisateur

guyomarch29@wanadoo.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10023513083 ALLENO Clement 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10024723260 AMOSSE Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10011250768 BILLANT Bruno Pass Open (D1) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10068565543 BRAGHINI Axel Junior (Junior) NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
10120945341 BRELIVET Nicolas Pass Open (D2) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10024522691 COET Emmanuel Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10005335889 DAVID Nicolas 1ère Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10014771060 DOUAUD Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC CARHAIX
10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10024197743 GUEGAN Patrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10025741356 HENAFF Florian 3ème Catégorie BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10027053482 HOURMAN Bastien Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10012713751 JOURDEN Christopher 3ème Catégorie BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
10093715118 JUTEL Paul François 2ème Catégorie NORMANDIE UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
10117017649 KERMOAL Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10073646020 LARMET Ilan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10104891134 LE BRETON Samuel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10024143684 LE PONNER Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10024143785 MACE Pascal Pass Open (D1) BRETAGNE VC LOUDEAC 38
10025506233 MEHOIS Tanguy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10027883339 MESNARD Frédéric Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10067354760 MHEDBI Ceyliam Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024805813 MOREL Franck 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10102576167 PATRON Laurent Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10013388509 PLASSART Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE HERMINE CYC. DU TREGOR
10015491183 POILVERT Freddy 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10011384548 PROVOST Ludovic Pass Open (D1) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10014794706 PRUD`HOMME Herve 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10027238388 QUERE Jean Jacques Pass Open (D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10098855512 SAOUT Samuel Pass Open (D2) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR