ROUTE

CAMBLIGNEUL – 1er Prix cycliste de la Ville

N° d'épreuve : C4762100067

Catégorie de licence Open, Access, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CL BARLIN

Contact organisateur

olivier.kosmenda@orange.fr

Départ

Podium Rue de Villers Châtel

Arrivée

Podium Rue de Villers Châtel

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
48 10071163426 BARTIER Jules Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
30 10091922537 BAUDELLE Guillaume Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
1 10015597378 BECARD MERVEILLE Jules Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
9 10077933117 BEGLIOMINI Flavio Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
2 10011606840 BISIAUX Franck Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
49 10069963252 CAROUX Benjamin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
15 10112946780 CRIGNON Noé Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
46 10086112540 DAIN Adrien Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
31 10126457870 DAUTRICOURT Thomas 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
32 10128649363 DEGEUSE Tim Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
10 10075571771 DELATTRE Grégoire 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
3 10070696513 DELATTRE Hugo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
51 10110155709 DELEPLACE Hadrien 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
16 10071349140 DELMARRE Antoine 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
20 10073242054 DEMANDRILLE Tomas Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
24 10072153230 DERVELLOIS Robin Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
43 10024773679 DEWAELE Jérôme Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE US GRAVELINOISE
11 10110597562 DOUCHET Thibault Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
33 10024280696 DURANEL Olivier 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
28 10024344152 ESPIGAT Marc 3ème Catégorie ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
25 10068894030 FLAMENT Arthur Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
17 10085762835 FLOUR Florian Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
34 10014912621 FOURRIER Vincent 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
4 10060018631 GROSSEMY Olivier 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
26 10082465340 HELIOT Martin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
42 10123005680 HOCHART Antonin Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
21 10000913093 JAUREGUI José Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
47 10090482287 JOURNE Clovis Junior (Junior) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
5 10027940832 JOYEZ Timothée Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
13 10108658370 KIEFFER Pierre 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE AC CUINCY
29 10122480264 LAMERAND Benjamin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
50 10118224691 LECLERCQ Antoine 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
35 10093193641 LECOINTE Olivier Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
36 10071352776 LECOINTE Valentin Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
37 10071353483 LEPILLIET Aymeric 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
22 10120172472 LOUIS Maxime Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
45 10123452587 MALBRANQUE Maxime Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE CC ST MARTIN LEZ TATINGHEM
6 10072753822 MANIKOWSKI Mathis Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
7 10105260744 MENUGE Pierre Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
40 10128193261 METAIS Franck Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
44 10065881471 MORIN Emil Junior (Junior) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
18 10070554447 OUTREMAN Léo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
8 10107777589 PACAUX Antoine Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
27 10077881381 PICHON Mathis Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
39 10026085304 PIERRE Adrien Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE FLANDRE ELITE CYCLISME
19 10077298876 ROYON Pierrick Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
12 10075567529 SAINT QUENTIN Hugo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
23 10024528654 SIMON Frédéric 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
41 10001544809 THILLOY Jean Claude Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
38 10012825404 TORZEWSKI Corentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
14 10059565054 TRUBACZ Laurent Open (3) HAUTS DE FRANCE AC CUINCY