ROUTE

Calleville les deux Eglises – 1-2-3-Junior-dep open 1-2

N° d'épreuve : C4976016085

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC ROUEN 76

Contact organisateur

lecharly@wanadoo.fr

Départ

D101 Calleville les deux églises

Arrivée

D101 Calleville les deux églises

Nombre de participants

117

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
43 10073235586 ADAM Guillaume 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
44 10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
38 10068463792 ANGOT Damien 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
20 10069379535 BAUTRAIT Corentin 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
1 10067321418 BEAUNE Mavric 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
2 10026562725 BEAUNE Romain 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
45 10069347607 BENOIT Valentin 2ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
67 10025567665 BERNARD Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
79 10070067124 BEUX Clément 3ème Catégorie NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
106 10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
63 10073831734 BILLOT Alexis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
54 10091206858 BLONDEL HERMANT Emile 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
41 10028024694 BOUDIN Valentin Pass Open (D1) NORMANDIE EC QUEVILLY
99 10070301742 BOULAIRE Angus 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
3 10070482406 BOULENGER Adrien 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
4 10065976552 BOULEUX Quentin 2ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
46 10026471785 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian 1ère Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
85 10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
5 10126354406 BUFI Andrei Sebastian Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
64 10025891203 BYTEBIER Baptiste 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
21 10026757230 CARLOT Matéo 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
6 10011964831 CHAN TSIN Romain 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
28 10106973402 CHATELET Louis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
112 10027968417 CHEVAL Valentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
7 10015029122 CHOPIER Loïc 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
80 10075355644 CHRETIEN Thomas Pass Open (D2) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
47 10067201984 CLOUAIRE Raphaël 2ème Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
86 10015481483 COUVIGNY Pierre 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
81 10065873690 CUMONT Hans 3ème Catégorie NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
48 10015364780 DANIEL Nelson 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
68 10014083269 DEGOT Damien 1ère Catégorie GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
110 10087314633 DELABARRE Clément Junior (Junior) NORMANDIE UV NEUBOURG
22 10066969184 DELARUE Max 2ème Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
96 10075571468 DELATTRE Arthur 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
97 10075571771 DELATTRE Grégoire 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
69 10028286392 DEMAN Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
39 10096405250 DESFORGES Guillaume Pass Open (D2) NORMANDIE TEAM BIKE THERAPY
115 10026157143 DETOURNAY Thomas 3ème Catégorie NORMANDIE VC LILLEBONNE
57 10027311948 DEVIENNE Quentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
8 10068124494 DOUAT Erwan 2ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
116 10069038419 DUC Maxence 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
9 10068492589 DUJARDIN Julien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
65 10024875834 DURAND Guillaume 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
66 10014891504 DURAND Thibaut 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
58 10006454120 EVRARD Laurent 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
100 10069142792 FRANCOME Alexandre 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
111 10025452982 GASTEL Romain 3ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
40 10109607859 GAUCHET Martin Pass Open (D1) NORMANDIE TEAM BIKE THERAPY
10 10099124583 GLOAGUEN Thibaut Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10074594192 GODEBY Maxens Junior (Junior) NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
59 10015597883 GOURGUECHON Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
98 10067868759 GRELLA Benjamin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 DINAN SPORT CYCLING
77 10114464327 GUBRI Joa Pass Open (D1) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
87 10067839255 GUILBERT Clément 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
101 10025749339 HANSART Philéas 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
23 10008631970 HAVOT Sébastien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
70 10027151492 HUCK Léandre 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
24 10015481180 JAMOT Julien 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
113 10026645577 JAUNY Alexis 2ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
60 10014160465 LARENAUDIE Axel 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
71 10015491082 LAVIE Ianis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
92 10028052481 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy 1ère Catégorie ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
29 10065916938 LE PROVOST Gabriel 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
49 10067141966 LEBATARD Paul 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
11 10009104240 LEBRETON Pierre 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
12 10065976653 LEBRETON Samuel Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
42 10004520584 LEMAIR Alexandre 3ème Catégorie NORMANDIE VIKING CLUB YVETOT
13 10070476140 LEMIR Antoine 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
78 10025330926 LEROY Sylvain Pass Open (D2) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
25 10007776451 LEVASSEUR Jordan 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
114 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
30 10091408235 LEVON Eliott 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
82 10068126821 LOUVEL Alex 2ème Catégorie NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
31 10065918352 LOUVRIER Erwan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
14 10015669221 MACRON Anthony 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
32 10026057012 MADORRE Thibaut 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
76 10069811688 MAGNIEN Lorenzo 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
50 10015465925 MALLE Nicolas 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
33 10015684981 MARCOUX Rémi 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
108 10014219473 MARIE Judicaël 2ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
15 10068962334 MARIE Octave 1ère Catégorie NORMANDIE UV NEUBOURG
102 10049965286 MARTHE Nicolas 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
34 10073290857 MORVAN Thomas 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
16 10070606785 MOUCHARD Gauthier 3ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
72 10026837456 NOJAC Thibaud 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
51 10023569465 OLARD Antoine 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
93 10013885835 OLGUN Serkan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
26 10015584850 OOSTHUIZEN Jason 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
88 10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
103 10015685789 PASTOT Vincent 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
17 10013128225 PATAT Clément 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
35 10070680749 PERIGOIS Lucas 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
94 10024740640 PHILIPPE Thomas 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
107 10011707880 PIRY Christopher 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
55 10102195342 PROTIN Célian 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
109 10016223838 RAJUAN Idan 2ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
90 10076992621 REVERT Thibault 2ème Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
36 10025890795 RICCI Pierre 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
73 10013620501 RICHARD Valentin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC CAMBRESIEN
61 10070398237 RIFFLET Simon 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
95 10024313840 SAILLARD Cyrille 2ème Catégorie ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
104 10070154222 SENICOURT Kylian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
105 10096356750 SEUWIN Paul 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
89 10021075757 SHINOHARA Kiri 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
52 10009674419 SHPAKOUSKI Yahor 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
18 10067892304 SIMON Yohann 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
62 10066214911 THEOT Hugo 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
19 10070481800 TIREL Enzo Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
74 10068807437 TORNU Florian 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
84 10066392541 VALLERAN Charly Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
27 10016518373 VALOGNES Thibault 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
75 10101759145 VASSEUR Aubin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
53 10014830775 VERGER Simon 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
91 10110030114 VIGNET Pierre 2ème Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
117 10026918793 VILLEMIN Alan 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
83 10015029425 WILD Damian 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
56 10023547136 ZEHNICH Dorian 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE