BMX

CAGNES SUR MER COUPE BMX 20″

N° d'épreuve : C5306046006

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US CAGNES BMX

Contact organisateur

rvnice@hotmail.fr

Nombre de participants

142

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10092711671 ALCAYDE Joshua Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057013954 ALTIER Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10097922490 APPA Morgan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10134004773 APPA Quentin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10110058406 ARESU Heloris Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10133641328 ARTHENAY Corentin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10116505064 BACCHETTA Armance Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10124229193 BALLOUARD Jason Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10122937073 BEDIKIAN GHILARDI Louis Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10089142374 BELTRAME Diego Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10085760007 BERATO Ange Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10085364024 BERTAZZO Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10133534830 BERTIN Arthur U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10133535032 BERTONE VEYSSET Jack U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10121343142 BOGLIORIO BEY Gianni Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121818745 BONDI Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10087362729 BONNEFOND Lola Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10135073086 BOUKHRIS Lina U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10109560975 BOULANGE Matthieu Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10099159444 BRELAZ Clement Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10108628260 BRIANT MARTINS Alec Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10089106204 BRUN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10056838041 BUFFET Bastien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057027189 BUFFET Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10121090639 CARANTA Mathias Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121090538 CARANTA Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10111073670 CARLOTTI Vincent Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10116503751 CHASSAGNARD Loris Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121445192 COPIN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10105382905 COSTE COLE Victor Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122859170 COUBLANT Matheo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10104002067 COUPET Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10078800053 CREPELLE Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10025429441 DAMBLON Axel 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX GHOSTRIDERS
10087599872 DANIZET Amaury Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10123776024 DARMONY Robin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10092162310 DEBAQUE Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099531983 DECORME ZAMPI Andéa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057376490 DERIQUE Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10120167624 DI MEGLIO Maé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10072501521 DILLET Clemence Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10109007469 DOLCI Joseph Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085703524 DOLCI Marcel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109146000 DOUALLE Jean Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10092174434 DUBOIS Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099571490 DURAND Enzo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10101219682 FANTIN Anais Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10134005076 FANTIN Louise U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085512554 FERNANDES Athenais Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057818852 FERNANDES Martin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109335855 FLEURY Lucas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085654620 FORGES Timeo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10085371094 FOUQUE Maceo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10109255427 GALLON Aaron Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10126393913 GARDES Yoan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056767818 GEAUFFRET Jules Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10121278373 GILLES DE SOUSA Ethan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10068193610 GIRAUD Lea Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057649407 GIRAUD Mathias Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056909072 GIRAUDO Aurelien 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10075126480 GUILLOUSSOU Theau Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10116505165 HABRI PELLEN Noé Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085365337 HAIST Amael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10101327594 HOUDOUX Come Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122741558 JACOT DESRUTINS Gwenn Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10056668087 KAISER Yohan Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122320418 LAFORGUE Manon Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10057386493 LAMARCHE Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10086407984 LAPPERRE Ruben Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10056906143 LAURENT Quentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10108976450 LEDUC ZAIDI Eli Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10088321918 LEGAT SERGENTI Andrea Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10056760643 LEGAT SERGENTI Livio Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10056722146 LEGAT SERGENTI Mattéo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10108719907 LEPRINCE Alejandro Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085365842 LIAUTAUD Titouan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122793896 LIEUTAUD Hugo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10123373674 MAES Yanis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10071618417 MAHY Marin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109003631 MALDONADO Paco Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10056909173 MANEVAL Benjamin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10127155563 MANFE RIGNON Mayan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10125075723 MANFE RIGNON Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10071327316 MANTIN Lorys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10135042370 MARGOT Valentin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10075283502 MARTINS Paolo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10069051553 MAZOYER Nathan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10106050787 MENY Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122941521 MEYNARD DEGIOANNI Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10117122531 MILLIERE Ethan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057292830 MOREAUX Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109141855 MOREL Nans Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10130120026 MUSSEAU Alois Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10121302524 MUSSEAU Liam Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057365174 NEVEU Mickael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109336360 OLLIVIER Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085369781 OREGGIA Anthony Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10123926372 PANE Giulian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10058195132 PANERO Meline Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076104867 PAQUET Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10122183911 PASQUINI Mae Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057692146 PENNAU Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10110249978 PERROCHAUD Thiam Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10072559519 PEY Simon Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085071408 PIETRI Gabin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056986975 PISANESCHI Tristan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10097989178 PIZARRO Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121445802 PIZARRO Rafael Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121090841 POISSONNIER Manon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10116504155 POISSONNIER Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10025870890 PONNELLE Mathieu 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10057379827 PRCOVIC Alexandre Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057888368 RAMPON DICE Sean Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10110298579 RAMPON DICE Stan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10120663940 RENOUARD Andrea Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109144077 RIBET Mathys Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10086047771 RIBIERE Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10058166739 RIBOT BRUNO Tom Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10087604118 ROGIER Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10122059225 ROLLAND Lino Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099533094 ROUVIER Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10070983570 ROUX Célien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057304954 SAMPIC Noe Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109255629 SCHAEFFER CHEVALIER Aurelien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10106050888 SEPPECHER Camron Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10120664041 SEVERI Andrea Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10121817735 SLOUCHANS Ethan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10127593174 SMORTO Diego Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10072504551 SONIGO Lucien Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10075125167 TEINTURIER Giulian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057385786 TEINTURIER Victor Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10108719402 TESSEYRE Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057888974 THAISNE Aaron Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109303523 THAISNE Maëlys Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10123777943 TRAINOY Lucas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10108547630 TROUART Romain Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122323448 VIEDMA DAUVERGNE Matilio Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10127231850 VILLAS Joshua Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10056642324 VILLIERS Julian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10122108230 ZERDOUMI MOLLIERE Gabriel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX