CYCLO-CROSS

C.C ST SATURNIN LES AVIGNON . MASTERS 40+

N° d'épreuve : C5384001083

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CVC MONTFAVET

Contact organisateur

cvcm84@aliceadsl.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10060980850 ADENIS Didier Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10027816449 BARBEY Diego Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10024181171 BARIOT Samuel Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10100615555 BEDON Guillaume Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10026451779 BERNARD Eric Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AS CARNOUX CYCLO
10027182111 BERTHON Cyril Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10097629874 BRUNEL Morgan Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10024698103 BUSONERA Eric 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC MARSEILLE EST
10025695280 CANOLLE Jérôme 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10099281807 CASTANIER Sébastien Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB VALREAS
10024554926 CESMAT David 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC PAYS GAPENCAIS
10133912726 CLERCX Rudy Charles Access (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10085877114 CROQUELOIS Mickael Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC SUD LUBERON
10025336481 DA SILVA Joseph Access (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10024563313 DA SILVA Rui Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10024561592 FREMOND Christophe Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR LES MOTARDS DU SPORT
10065832062 GAGNIERE Patrick Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10048679836 GARZUNEL Jean Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC MARSEILLE EST
10051520825 LAURENT Regis Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CAVAILLON
10117523463 LONG Richard Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CIOTADEN
10098993130 LUSINCHI Romain Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10048722070 MARAND Michel Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR NATUR'BIKE PIERREVERT
10133331231 MOTTE Damien Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10080267278 PAYARD Sebastien Access (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10024811974 PHILIPPE Loïc Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10024567151 PLAUCHE Frederic Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10011251677 POUPIN Olivier Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10026466735 RIMOUX Fabien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10120848139 ROBERT Didier Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10066754673 VABRE Gilles 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10025810569 VERCELLONE Philippe Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10024701436 YOLANDE Sebastien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SSMC MIRAMAS CYCLISME