CYCLO-CROSS

C.C ST SATURNIN LES AVIGNON EDC

N° d'épreuve : C5384001086

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CVC MONTFAVET

Contact organisateur

cvcmontfavet@wanadoo.fr

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134086316 BELTRAN Raphaël U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10065831860 BOURDON Elsa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10074970977 DAVID ARNAUD Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123751570 DAVID ARNAUD Maxime Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133608386 DI CRISTOFANO Robin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10134085811 DI CRISTOFANO Tristan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10114519796 FAGES Florian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10085518113 FAUCON Clément Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10075130423 FOURET Sasha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10102206052 GOURRAND Georges Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
10122787735 GRAF Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10071413404 GRAVIER Eloise Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10065858839 GRAVIER Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10089732054 GRONDIN Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123165833 HUGUET Aaron Baby Vélo SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10123166035 HUGUET Jason Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10105488288 IMBERT Tom U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833173 LE MERCIER Clemence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109798728 LEONETTI Maxence Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10126419979 NOBRE Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10110679408 NONNENMACHER JULLIEN Eloïse Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10121089629 OPOMBO Laura Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10121089831 OPOMBO Lucas Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10133609501 PARMENTIER Ethann U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134077323 PERTUSA GALLERON Kenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10099627569 QUARTERON Giosue Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109799536 QUARTERON Liana Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134077727 SALUZZO Mathias U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10124194336 TISSOT Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10068785209 TORRETTA Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10109036670 VANBIERVLIET Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME