CYCLO-CROSS

C/C du Mont Olympe (PPB+Min)

N° d'épreuve : C4608001012

Type de course Régional

Organisateur U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

Contact organisateur

egp08@orange.fr

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10112097224 ADDENET RENAULT Mathis Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10067636262 BANTQUIN Charly Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10133382559 BAUDON Zelie U15 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10099051330 BOUKELMOUN Wissem Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10086296234 BOURGUIN Germain Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10072349351 BRISSON Maxime Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10108839438 BUKWA Axel Benjamin GRAND EST V.C. AVIZE
10118242576 BULTEZ Malo Bastien Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10134841805 CLEMENT Aline U13 GRAND EST P.SUIPPASE
10134842108 CLEMENT Gabriel U15 GRAND EST P.SUIPPASE
10086579655 COLMART Nathan Minime GRAND EST P.SUIPPASE
10133789757 COUTEL Baptiste U13 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10073861541 DESSONS Kentin Minime GRAND EST E C V BOULZICOURT
10086431125 DESSONS Stefen Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10123438140 GARNIER Antonin Prélicencié GRAND EST E C V BOULZICOURT
10123438847 GARNIER Martial Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10070404402 GILLET Ugo Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121587157 GOIX Elina Poussin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10133601114 GOIX Lise U7 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10088036574 GUILAIN Malo Pupille GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10134866154 HEMART Jules U11 GRAND EST U C MOURMELONNAISE
10133974663 HEMART Valentine U13 GRAND EST BTC FAGNIERES
10121211382 HERBAUT Elio Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121211483 HERBAUT Loris Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10096045239 JOIGNAUX Arthur Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10133981636 KERVELLA Titouan U15 GRAND EST P.SUIPPASE
10133252015 LAURENT Julie U7 GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10122317182 LAURENT Léo Pupille GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10086001190 LECOT Anna Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10085433237 LEONI SOMOROWSKI Charlie Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10084979458 LOUIS Thibo Minime GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10133233120 PAUMAS Sacha U7 GRAND EST EC FUMACIENNE
10112098436 PELLETIER Léo Paul Benjamin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10109818532 PICARD Justin Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10066313325 PIERRON Maxime Minime GRAND EST V.C. AVIZE
10118176902 RIGHI Nolan Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10125647922 ROGIER Raphael Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10100465914 RUTAT Louison Prélicencié GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10087590273 RUTAT Marius Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10100450453 SIMON Eliott Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10088039608 SIMON Lou Eva Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10100450554 SIMON Oscar Prélicencié GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10121957171 SIMON Sacha Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10133789858 VILLA Baptiste U9 GRAND EST E C V BOULZICOURT
10072689457 WITAS Mael Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ