CYCLO-CROSS

C.C. D’ISLE SUR LA SORGUE EDC

N° d'épreuve : C5384026013

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB ISLOIS

Contact organisateur

martial.collas@gmail.com

Nombre de participants

74

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10137904375 AATIK Abdelmalik U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10099933929 ALDERSON Tom U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10068566250 BARBEY POINT Matthias U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10084933685 BARRIER Antonin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10089953841 BEDON Fanny U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134086316 BELTRAN Raphaël U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10122815724 BENIVAY Marie U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134076818 BERCETCHE Ninon U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134076919 BOILLOT Louna U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10065831860 BOURDON Elsa U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10108484780 CHAILAN Theo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108783864 CORTES Jules U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10074970977 DAVID ARNAUD Lilian U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123751570 DAVID ARNAUD Maxime U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133608386 DI CRISTOFANO Robin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10134085811 DI CRISTOFANO Tristan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10122813401 DUCASSE Nahuel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134822405 DUMOULIN Gabin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10087188432 DUVIVIER Yanis U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108485184 EXFORT Manoa U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10085518113 FAUCON Clément U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10123164924 FENART Mateo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10075811140 FILLY Quentin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10109799334 GARCIA Louise U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10113086119 GUILLERMIN Theo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10137905183 HAMEL Léonard U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10099629993 HARASSE Timeo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10100602825 HUGUES Loris U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123165833 HUGUET Aaron U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10123166035 HUGUET Jason U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10103720565 KOUILD Andy U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10134077020 LAURENT Alexis U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10073563063 MARIN Rafael U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10133607881 MELINE Alix U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10137887302 MELINE Gaspard U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10133607679 MELINE Ninon U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10133742065 MIGNONE Lyam U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10115707644 MIMMI Wael U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10097456587 NICOLAS Sacha U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10110679408 NONNENMACHER JULLIEN Eloïse U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10133335473 NOTIN Raphaël U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134077121 NOUREUX Antoine U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134077222 NOUREUX Jules U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10133609501 PARMENTIER Ethann U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10108782854 PAYARD Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134077323 PERTUSA GALLERON Kenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10099627569 QUARTERON Giosue U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109799536 QUARTERON Liana U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10133606871 ROBERT Theophile U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10068819864 ROMANO Valerio U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10134077727 SALUZZO Mathias U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134766023 THOMAS Antonin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10124194336 TISSOT Nathan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10130132958 VAN MINDEN Jules U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS