CYCLO-CROSS

C/C des Remparts à Rocroi (PPB+Min)

N° d'épreuve : C4608033024

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur EC FUMACIENNE

Contact organisateur

presidence.ecf@free.fr

Départ

Esplanade Vauban à ROCROI

Arrivée

Esplanade Vauban à ROCROI

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10110259072 BONNEMAISON Luca Poussin HAUTS DE FRANCE 52X11 HIRSON THIERACHE
10099051330 BOUKELMOUN Wissem Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10086296234 BOURGUIN Germain Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10072349351 BRISSON Maxime Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10121941714 CALISESI Flavian Poussin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121942017 CALISESI Marin Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10091262230 CANON Chloé Benjamin GRAND EST BTC FAGNIERES
10121065175 CARUEL Jules Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10068172792 COLLINET Lokha Minime GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10073861541 DESSONS Kentin Minime GRAND EST E C V BOULZICOURT
10086431125 DESSONS Stefen Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10123438140 GARNIER Antonin Prélicencié GRAND EST E C V BOULZICOURT
10123438847 GARNIER Martial Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10067636565 GENTER Victoire Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10070404402 GILLET Ugo Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10121587157 GOIX Elina Poussin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10133601114 GOIX Lise U7 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
10088036574 GUILAIN Malo Pupille GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
10121211382 HERBAUT Elio Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121211483 HERBAUT Loris Pupille GRAND EST E C V BOULZICOURT
10096045239 JOIGNAUX Arthur Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10104118972 JONVAL William Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10086261777 LAGERBE Hugo Benjamin GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
10098682730 LANGE Albane Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10086297850 LANGE Anselme Pupille GRAND EST EC FUMACIENNE
10098682831 LANGE Simon Minime GRAND EST EC FUMACIENNE
10133252015 LAURENT Julie U7 GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10122317182 LAURENT Léo Pupille GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10086001190 LECOT Anna Pupille GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10098683235 MAQUART Justin Pupille GRAND EST EC FUMACIENNE
10133233120 PAUMAS Sacha U7 GRAND EST EC FUMACIENNE
10112098436 PELLETIER Léo Paul Benjamin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10122380335 PETIT Karèle Pupille GRAND EST EC FUMACIENNE
10133233221 PETIT Nathan U9 GRAND EST EC FUMACIENNE
10109818532 PICARD Justin Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10066313325 PIERRON Maxime Minime GRAND EST V.C. AVIZE
10122070036 PYPE Noé Prélicencié GRAND EST BTC FAGNIERES
10118176902 RIGHI Nolan Poussin GRAND EST E C V BOULZICOURT
10121019810 ROELLAND Maxence Poussin GRAND EST EC FUMACIENNE
10086298456 ROELLAND Valentin Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
10100465914 RUTAT Louison Prélicencié GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10087590273 RUTAT Marius Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10088039608 SIMON Lou Eva Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10121957171 SIMON Sacha Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10109618569 VIGIER Rémi Benjamin GRAND EST EC FUMACIENNE
10087591687 WITAS Axel Poussin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10072689457 WITAS Mael Pupille GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ