CYCLO-CROSS

C.C AUBAGNE BOIS LES ESPILLIERES EDC

N° d'épreuve : C5313065002

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VTT DU GARLABAN

Contact organisateur

fattore.raymond@sfr.fr

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10065661910 ABOUZOUR Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10088769633 ALLAIS Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10109040512 AMORETTI Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10121197844 ANDREO Hugo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122991334 AOUICHAT Manon Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10102251421 BOSCHER Samuel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10090868469 BRUCCULERI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10070385810 CLUNNIE MATHE Benjamin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10122582217 DUMOULIN ASTIER Damien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10099664349 FAUCHERY Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122105196 FOREST Milhan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10123497855 FOURCADE Tina Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10103816959 GOUIN Simon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10089732054 GRONDIN Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10109041522 GUICHARD Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10122991536 GUYARD Noé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10102252734 KALFON Killian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10112164821 KALFON Livia Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10123778246 KUAI Simon Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10085065748 LAGIER Stevan Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10065833173 LE MERCIER Clemence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108548539 LIGIER Tom Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10109309684 LORENZI Baptiste Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10123803205 LORENZI Thibault Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085520032 MARC Leo Pupille OCCITANIE ALL BIKES
10109248050 MARTIAS Baptiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10109248151 MARTIAS Méline Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10122991031 PASQUET Julie Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109821461 PICAVET Liam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10102050852 PICAVET Matteo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10130824789 PICHON Alicia Prélicencié OCCITANIE ALL BIKES
10099996068 PICHON Andy Benjamin OCCITANIE ALL BIKES
10099996169 PICHON Marvin Pupille OCCITANIE ALL BIKES
10073618536 ROCCHICCIOLI Martin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10068819864 ROMANO Valerio Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10122574032 ROUX Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10086691510 SAMMOUR Titouan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122586055 SERVANT Lukas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10088768118 SIMONETTI Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10099399015 SIROL Garry Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10122588378 THIBOUT Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10068785209 TORRETTA Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10123005781 TORRETTA Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10122105705 YESSAD Lenny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS