ROUTE

BUSSIERE POITEVINE – Prix de la St Maurice – 3.J.PCO

N° d'épreuve : C5087001012

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASS.CYCL. LIMOGES BUSSIERE POITEVINE

Contact organisateur

jlchateau33@gmail.com

Lieu Devant podium

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
33 10024752461 BACLE Jean Luc Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE AC LIMOGES BUSSIERE POITEVINE
2 10106782533 BODEAU Mael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
21 10085627035 BOITEUX Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE
24 10027432590 BOIZET Damon 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
30 10028132408 BOUTET Quentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
14 10026786835 BOYER Maxime Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
39 10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
37 10066032732 CARREY Jaimes 3ème Catégorie ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
35 10025410950 CAUP Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FSSH CYCLISME
7 10092298009 DAVID Antoine Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
3 10067368605 DELHOMME Rafael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
38 10015670231 DIDOU Benjamin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC4B
1 10016110872 DROTZ Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
27 10025158447 FENILLE Christian Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC FELLETIN EN CREUSE
32 10087778415 FERNANDEZ Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
25 10113103495 FERREIRA Tiago Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
8 10086063131 GANE Enzo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
16 10099143781 GENTY Antonin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
29 10012798425 GOUTAUDIER Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
9 10026831594 ISSAOUN Sofian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
26 10024388208 JAMMET Romain 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
17 10125146754 LAUTRETTE Nicolas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
36 10013348800 LEJEUNE Michel Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10 10086062020 LEYLAVERGNE Dario Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
12 10076331708 LOULERGUE Victor Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
13 10026070146 MARTIAL Jonathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
4 10024545529 MONIER Christian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
23 10060396931 MONTEIL Baptiste 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
18 10025969712 MORLONG Antoine 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
5 10067742053 NAUDON Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
34 10056736896 PAPIN Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
6 10026709134 PINEAU Axel Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
15 10067449841 POUCH Iwan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
19 10070961645 RACHMANN Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
31 10118657858 THILLOY Remy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
28 10025286264 URBANIAK Denis Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC FELLETIN EN CREUSE
20 10066032429 VALET Hugo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87