CYCLO-CROSS

BRIVES CHARENSAC – TROPHEE TERRITORIAL CYCLO-CROSS DE BRIVES CHARENSAC – SENIORS

N° d'épreuve : C4143156027

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY

Contact organisateur

david.rulliere@colas.com

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10121606658 BERTRAND Jean Philippe Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10099398510 BOUDIGNON Jérémy 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10070223637 BOUR Adrien Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10024212901 BOUR Renaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10068343251 CHATELON Gilles Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068527854 CHATELON Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10091071361 COCHE Antoine Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10120414164 COMBES Loïc Pass Open (D2) OCCITANIE VC LAISSAC
10068526440 DAVOINE Achille Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069768949 DENEF Damien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10073250542 GOUY Dorian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10067666271 LACHAIZE Antoine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10067604132 LAMBERT François Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10120617056 MASCLAUX Jonathan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10028357023 MAURY Christophe Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10014190979 MENDES Anthony 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10074422626 MENDES Pierre Louis Pass Open (D1) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
10131977372 MICHELIN Astrid 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10068261914 MONTEIL Lubin 1ère Catégorie OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10024122870 TALOBRE Didier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10024423974 VACHER Jérôme Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10024125092 VIALLE Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10027169579 VOCANSON Jean Luc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10067323741 VOCANSON Romain Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63