ROUTE

Briouze – Dep 1-2

N° d'épreuve : C4961357141

Catégorie de licence Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur FLERS CYCLISME 61

Contact organisateur

philippe.durand211@orange.fr

Départ

Au podium rue de la ferté macé

Arrivée

Au podium rue de la ferté macé

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
53 10110775495 BITAUX Louison Junior (Junior D2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10027225355 BLONDEL Alexis Pass Open (D1) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
24 10024474595 BLONDEL Nicolas Pass Open (D1) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
36 10070389850 BLOT Cyprien Junior (Junior D1) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
34 10026916066 BOUILLON Thomas Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
44 10024433674 BULOT Yohann Pass Open (D1) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
51 10066934529 BUNEL Marion Junior (Junior) NORMANDIE VC LISIEUX
59 10025767426 BURNEL Romain Pass Open (D1) NORMANDIE UC LANDELLAISE
60 10070352060 BURNEL Yoann Pass Open (D2) NORMANDIE UC LANDELLAISE
1 10069347910 CAHOUR Mathis Junior (Junior D1) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
37 10069347809 CAILLEBOTTE Brymaël Pass Open (D2) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
38 10027276582 CAILLEBOTTE Cléden Pass Open (D1) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
61 10015491486 COURTEILLE Thibault Pass Open (D2) NORMANDIE UC LANDELLAISE
20 10024984756 COUTURIER Cédric Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
9 10127906709 COXALL William Pass Open (D2) NORMANDIE VC FERTE MACE
10 10024370020 DARTUS Jérôme Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC FERTE MACE
29 10024469242 DELVALLE Jean Philippe 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
30 10024451559 DEVREUX Daniel Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EVREUX
31 10070065811 DEVREUX Maxime Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EVREUX
13 10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
39 10027582336 DUCHESNE Victor Pass Open (D1) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
54 10087712232 DUPERRAY Simon Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
58 10026565149 FLOCARD Guillaume Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
47 10024929687 FONTAINE Thierry Pass Open (D1) NORMANDIE ES CAEN
2 10069486538 FOUCAULT Quentin Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
45 10024782672 GESLIN Nicolas 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
50 10011547731 GOGO Basile 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
3 10089686786 GOHARD Damien Pass Open (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
42 10027535452 GOMEZ Jérémy Pass Open (D2) NORMANDIE CARDONVILLE CYCLO SPORT
40 10074148194 GUERIN Enzo Junior (Junior D2) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
11 10126620447 GUYARD Théo Pass Open (D2) NORMANDIE VC FERTE MACE
25 10076230866 HERMAN Rémi Junior (Junior D2) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
16 10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
63 10071475139 JAMET Paul Junior (Junior) NORMANDIE VS TRUN
28 10025350124 JEANNE Arthur Pass Open (D1) NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
55 10071084412 JUGLET Julien Pass Open (D2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
4 10024940300 LAVILLE Lucien Pass Open (D1) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
15 10025805721 LE NORMAND Dimitri Pass Open (D1) NORMANDIE UV RAI AUBE
48 10114570724 LECLAIR Matéo Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ES CAEN
26 10099807930 LERICHE Theo 3ème Catégorie NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
32 10087358685 LEUDET Mathieu Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EVREUX
56 10055722238 LOUPIL Eddie Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
19 10109942309 MALHERBE Alexis Pass Open (D2) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
46 10071634581 MARCEAU Mathieu Pass Open (D1) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
35 10027018322 MARIE François Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
27 10092942249 METAIRIE Firmin Pass Open (D1) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
62 10026473607 MOGIS Quentin Pass Open (D1) NORMANDIE UC LANDELLAISE
64 10094558008 NAVET Sébastien Pass Open (D1) NORMANDIE VC NONANTAIS
12 10120242796 OLIVIER Alexandre Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
18 10066404261 PAIN Ugo Junior (Junior D1) NORMANDIE VC AVRANCHES
33 10115752104 PATUREL Paul Pass Open (D1) NORMANDIE ES TORIGNI
52 10024435189 PILVESSE Vincent Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE VC LISIEUX
17 10027491396 PITARD Lea 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
22 10074115660 RETIF Benjamin Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BERNAY
49 10069841600 ROBVEILLE Réhane Junior (Junior D2) NORMANDIE ES CAEN
5 10113380957 ROGER Mathieu 3ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
6 10124169074 ROUSSEL Teddy Pass Open (D1) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
14 10069012147 SAO JOSE Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
57 10089689113 SIMON Romain Pass Open (D1) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
43 10122482385 SOHIER Yoann Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC NONANTAIS
7 10024680925 TOULLIER Aymeric Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
8 10026066712 TOULLIER Jérémie Pass Open (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
41 10024438122 VALETTE Stéphane Pass Open (D2) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
21 10113858277 VIEILLE Romain Junior (Junior D2) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE