CYCLO-CROSS

BRANDIVY – MINIMES H / F

N° d'épreuve : C4356136128

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur EC PLUVIGNOISE

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086194887 ANIZAN RAVE Louison Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10070568995 ANNEZO Justin Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070286281 BELLEC Marc Antoine Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10086097079 BESSIN Maxime Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10127077458 BRIEND Ilhan Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10100076702 BRIEND Marin Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065937247 CONTOR Enzo Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10132875432 CORLAY Romain U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10133793595 DOLTAIRE Arthur U15 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286988 GUILLEMOT Gabin Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10113076621 HERMENT Yanis Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
10068363863 HOUDELETTE Tristan Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10068363661 HUBY Pierre Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10122062255 JAMIN Léo Benjamin BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
10067249777 JOUVROT Lois Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
10068378213 KLEINCLAUSS Coline Benjamin BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10070286483 LE BOUQUIN Evan Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070286786 LE CLINCHE Lilian Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10085139510 LE DU Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10065756583 LE GAL Alexis Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10085753943 LE GUENAN Mathéo Minime BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070287594 LE HOUEZEC Lucas Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10109121950 LE JOSSEC Octave Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10073439387 LE MOINE Lola Minime BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10085159112 LE MONNIER Enzo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10070287190 LE PALLEC Leandre Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067508950 LE SPIGAGNE Mathis Minime BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10118567932 LEMASSON Noe Minime BRETAGNE REDON OC
10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067784994 LUCAS Axel Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10057367501 MALEVILLE Swann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071522124 MILLET Romain Minime BRETAGNE UC INGUINIEL
10084706545 NICOLAS KORFEL Oliwier Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10072775949 PAU AUDUBERT Aaron Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10068037400 PERESSE Manon Minime BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10106185678 RADIN Cyriann Minime BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10070712576 RIO Youen Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10087531366 ROBIC Armand Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067499755 ROUILLON Mael Minime BRETAGNE UC ALREENNE
10087333326 ROYER Simon Benjamin BRETAGNE VC MEVENNAIS
10069538270 SIMON Iléna Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10067526936 THEAU Pacome Minime BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10068551702 VEZIE Clara Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC