CYCLO-CROSS

BRANDIVY – ESPOIRS / SENIORS

N° d'épreuve : C4356136132

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC PLUVIGNOISE

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025979210 BAUCHE Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10070750972 BECHU Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10065937045 CHENAIS Clement 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10072464539 COBERT Grégory Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
10086757285 COIFFEC Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068214323 FLOC`H Maxime Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10024197743 GUEGAN Patrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10013672839 GUILLO Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
10027053482 HOURMAN Bastien Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10070294062 JEHANNO Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10013672233 JOSSO Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10071268813 LALISSE Aurélien Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10027214140 LE CLEC`H Julien Pass Open (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067690725 LE GOFF Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10026257577 LE GUELVOUD Kevin Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10075484370 LESGO Mathias Pass Open (D1) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067498240 MORICE Hugo Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BISIKLET
10067992536 MOSIN Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10077160551 PAU AUDUBERT Ludovic Access (2) BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10096555501 ROBERT Elouen Access (1) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10014319810 ROBIC Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE RUN BIKE CLUB 56
10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10069566764 STEVANT Malo 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026282637 TEXIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10025801475 THEZE Alexis Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10133572418 VALLON Thierry Access (4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES