ROUTE

BRAINS (La Joussinière) (3 + J)

N° d'épreuve : C5244111013

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC BOUGUENAISIEN

Contact organisateur

davidgiraudineau@orange.fr

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024063357 BODIER Jean Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10086583796 BOLGIANI MICHEL Baptiste Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
10067527138 BOUCHET Baptiste Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024606153 BRIAND Fabien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10070864039 CAUDAL Mathias 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10084834362 CHASSE Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10096792947 CHAUVEAU Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10067444989 CHAUVET Clementin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10092294874 CHAUVIERE Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10026862011 CHEREAU Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10073128785 CHIABERGE Enzo Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10070715913 CHIRON Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10025745400 DENIS Baptiste 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10014190777 DREAN Benoit 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10025806933 DUCHENE Mederic 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10008671578 ERAUD Severine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10122931720 FORTIN Thibaut 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE VENANSAULT
10086490234 GOMBAUD Alessio Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10024763474 GUERNION Nicolas 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10097760220 GUERY Bastien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UCP REZEENNE
10024038196 HAMON Thierry Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10108211564 HUET Jerome 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068405895 IMBERT Lilian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10024027789 JOSSE David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10098942711 JOURDREN Tristan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10072012275 LE CLAIRE Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10025628390 LE DOUSSAL Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10067707495 LEROUX Mewen 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10122949403 LOIRAT Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10068283839 LORENT Dylan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10015363972 LORENT Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10068405188 MAITRE Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10122787836 MOREAU Mederic Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UCP REZEENNE
10026727827 MOULLEC Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10099466612 PANHELLEUX Tom Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10117385239 PERROT Victor 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10069448849 PREAUD Jean Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10016243642 RENARD Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10068409939 RENAUDINEAU Lilian Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10070671857 RIVAUD Killian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027811496 RONDEAU Aurelien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10048590112 RONDEAU Jean Francois Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10012106590 ROUSSELOT Ludovic 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024050223 ROUXEL Sebastien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10024031328 SAVARY Marc Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10113239804 TAILLANDIER Pierre Lou 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024742761 TESSIER Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10025850581 TESSIER Paul Alexandre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10026251113 VADROT Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10116526585 WILLIS Alfie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME