ROUTE

BOURG DE THIZY – PRIX DE LA ZONE DES GRANGES – EC

N° d'épreuve : C4169040014

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

christian.dulac1@orange.fr

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10122543720 ALBAN Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10085260960 ANTOLINOS Thibault Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10132795610 ARNOUX Alexandre U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10121558158 AUBERTIN Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108853077 AUDIBERT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10074127683 BARLE MOYA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10116153339 BARRET Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10084905494 BAYLOT Achille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10108548337 BERTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10075925419 BIGAY Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10121558865 COMTE Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10110026575 COUTO FABRE Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108705254 DODEL Mahé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10103811606 DUIVON Côme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10111546546 DUIVON Eden Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10098828533 DUPRE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10108541162 ERIANI Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10073626014 FASQUELLE Romain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10109455992 FAVRIN Mathias Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10071586283 GARCIA Anthony Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10113915164 HENRY Aliénor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10112272026 HENRY Olympe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10120829244 JACQUES Albert Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10109694755 JOLY Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10120829446 JULHES Adel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067107412 LAMOUILLE Lazzio Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10125046724 LAVAL Valentino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10110214616 LEMEUNIER Louison Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108854390 LIGOZAT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10082792211 LOLIGNIER Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10123202310 MARTIN Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10099818034 MATHELIN Célia Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10073926007 MATHELIN Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10099109429 METTE Julian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10110866637 MICHAUD Leandre Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10121634445 MOULIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10122544023 PALLUET Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10131205921 PALLUET Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108880763 PERROT Maxence Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10097647860 PERROT BOURCHARLAT Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10097634322 PRESSOIR Yannik Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10073632579 SANLAVILLE Léandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10072981871 SANLAVILLE Tristan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10122544326 SUCHET Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10108675548 VALORGE Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10069504322 VAVRE Océane Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121680117 VINCENT Jérémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU