ROUTE

BOURG DE THIZY – PRIX DE LA ZONE DES GRANGES – CADETS

N° d'épreuve : C4169040013

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

christian.dulac1@orange.fr

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10114049853 AURENGE Niall Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10084773031 AURIVEL Théophile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108503675 BERTHET Jorick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10121302322 BOSLAND Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10098036668 CARRE BORY Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10069128143 CHALOPIN Zachary Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10099250582 CHAPOUTIER Estéban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10119485186 CHARLIER Justin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10086068383 COUTO FABRE Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10122422670 DEGORE Roméo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10085993312 DEPRES Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10099760339 DUFOSSE Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10108483265 EPARVIER Joannès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067595240 FAYE Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10077983839 FERNANDES Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098958067 FERREIRINHO Gaspard Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10067760948 GOBET Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10071819588 GUGLIELMINI Léa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069417628 HARTER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10066731334 LAVENU Nina Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070001547 LEVITE Myriam Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121090235 MAISSON Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10071502926 MOISSONNIER Marie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10099511169 PERRIDY Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10066168128 PLACE Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121090336 ROGNARD Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069941327 VERGNAUD Lubin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10057068114 ZAMBON Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE