CYCLO-CROSS

BONNETABLE (Cyclo-cross Seniors-Espoirs-Juniors)

N° d'épreuve : C5272170009

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur PATRIOTE DE BONNETABLE

Contact organisateur

bellanger.jo@wanadoo.fr

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108704749 BARENTIN Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10101827752 BEAUMONT David Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024089730 BELLANGER Jean Pierre Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10024082757 BEURY Sylvain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10117777077 BOUCHER Frederic Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10086826300 BOURGEOIS Aurélien Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10012958978 BOUTTIER Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10110526733 BRINDEAU Pierre Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025694472 CABARET Thomas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10024087104 COLLET Prosper Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024763272 DAVID Cyril Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10023513790 DERET LANGLAIS Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10014166327 DERET LANGLAIS Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10024070128 DOUSSET Mickael Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC BELINOISE
10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10098628267 DURAND Leo Cadet PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122080039 DUVAL Felix Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10080212819 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10084743325 GUILMET Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10068266964 GUILMET Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10027153819 HERSANT Paul Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10024098723 JOUSSE Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC CHANGEENNE
10066312012 KERAIN Loann Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10087553493 LAHOGUE Ethan Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10015532310 LAUGER Yvonnick 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024087205 LE GOT Jacky Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10068275452 LE MARECHAL Evan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025295762 LEDRU Antoine Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10091087731 LEDRU Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10014219473 MARIE Judicaël 2ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10025763079 MOUSSUS Pierre Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
10004858468 PAPEGAEY Cedric Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10072632974 PASQUIER Robin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10067608172 SALMON Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024876339 VICTOR Sebastien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE EC CHANGEENNE