CYCLO-CROSS

BONCHAMP (Mini Cyclo-Cross)

N° d'épreuve : C5253275070

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur LAVAL CYCLISME 53

Contact organisateur

patrick.omasson@sfr.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097926736 AUDIGE Noah Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10070397833 AUDRAIN Alexis Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10108975642 BARBIER Ylann Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10133917877 BELSEUR Gabin U13 PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10120428413 BERGERE Raphael Pupille PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10123138450 BOISSEAU Valentin Pupille PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10134195036 BOULLENGER Hugo U13 PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10134195137 BOULLENGER Loan U11 PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10134051455 BOURBON Morgan U11 PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10085444553 CAMPILLO Gael Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10108571676 CERTENAIS Valentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10111169963 CHAUDET Yanis Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10122601213 CHEVILLARD Mael Prélicencié PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10122055484 CRONIER Antonin Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10099130647 CRONIER Mathys Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10068984865 DARGENT Mylan Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10098666057 DAUBERT Matheis Pupille PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10100069931 DAVOUST Malo Poussin PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10099894018 DUBOURG Amaël Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10086117489 DUTERTRE JEANNEAU Matthew Benjamin PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10099217543 DUVEAU Hugo Poussin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10094511427 DUVEAU Leo Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10135159073 FOUCHER Gaultier U11 PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10122130155 FOURNIER Abel Poussin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10122201388 GAUDIN Manon Pupille PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10121846027 GIBOURI Eden Poussin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10116870230 GOSNET Esteban Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10123496138 GOSNET Kenzo Prélicencié NORMANDIE VC FERTE MACE
10116870432 GOSNET Timéo Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10071334588 HARLE Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10135051363 JARRY Leo U13 PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10117052106 JUHEL Antonin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10122203715 LAIRY Maxence Pupille PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10121665565 LAPORTE Paul Poussin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10111170266 LAUNAY Baptiste Pupille PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10102354481 LEGRAND Yanis Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10133113686 MOREL Raphael Pupille PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10086205193 ORILLARD ROUSSEAU Noe Pupille PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10134037008 PECULIER Pablo U11 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10069393275 PENGUILLY Timeo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10135160386 PLANCHARD Quentin U11 PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10098957764 POULAIN Mael Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10074151834 PRESSE Anatole Benjamin PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10117209629 PRESSE Salome Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44