BMX

BOLLENE TROPHEE AUTOMNE BMX 20″

N° d'épreuve : C5384047049

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC BOLLENE

Contact organisateur

jeanfrancois.cordoba@sfr.fr

Nombre de participants

265

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098976659 ABED Adam Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124816247 ABED Noham Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10101237870 ABELLO Lucas Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10110373654 AGUILERA Jean Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10092711671 ALCAYDE Joshua Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057153289 ALUIGI Gianni Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10106764244 ALUIGI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085972191 AMAR Louis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057878870 AMOUSSOU GARDON Noah Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10064605822 ARFEUX Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092338627 ARFEUX Paul Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057927572 ARLIAUD Amaury Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10121630001 ARNAUD PERAZIO Ilenzo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES
10057416203 ASSIE Chris Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056803887 ATIA DUPAYS Samuel Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10116811424 AUBERT Gary Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10107255409 AUBERT Manon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10111636169 AUBERT Raphael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10110368503 AURARD Antonin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109756591 AVINSAC Adrien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10059748647 AVRONSART Gabriel Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057215331 BACH Dywan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057337185 BAMETZ Kilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10102002655 BARDOT ROUSSEAU Hélie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109348989 BENITO Enzo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109349090 BENITO Lucas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109349191 BENITO Maxime Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10110524511 BERMENT Theo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10109226832 BERNARD Timeo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085364024 BERTAZZO Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10086141943 BERTHIER Flavien Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086122038 BERTHIER Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10098089515 BIANCHI Nathan Poussin CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10025870385 BIRKER Theo 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10026639113 BISSON Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10121343142 BOGLIORIO BEY Gianni Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10086517718 BOIDIN Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10074142235 BOISSIN Guillaume 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10074142134 BOISSIN Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056642223 BONDU Maxime 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10121242102 BONFILS Nolann Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10070169679 BONNET CERVIA Marius Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10101091360 BORGIOLI Fabio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10056929886 BOSON Lucca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10085786780 BOSON Tonny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109555723 BOUCHAKROUT SPATI Ismaël Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10085620769 BOULANGER Glenn Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10109127812 BOURSEAU Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085053624 BOURSEAU Yohan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085620668 BRAEM Bonnie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057245340 BRAEM Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056731644 BRAEM Saulin Junior (Junior D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069266468 BRUGUIER Thibaut Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057119543 BRUIN Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122811276 BRUN Antonin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10089106204 BRUN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085182350 BRUNAULT Théo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10121812378 CALMEN Djuliann Prélicencié OCCITANIE NIMES CYCLISME
10108552074 CALVIER RIVET Matteo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10121090639 CARANTA Mathias Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121090538 CARANTA Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10057423879 CARDOSO Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057189867 CASANOVAS Aurelien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124147351 CETTOLO Julien Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10068725288 CHARRASSE Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109349595 CHARTON Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10110800555 CHAUBARON Clarence Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10098957562 CHECA Oscar Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056754478 CHEVROT Lucas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056883006 CLERICI PURSALS Hugo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057868867 COLAS Lysia Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10069267579 CONRY Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10108551872 COTTON SERGUIER Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108856616 DA SILVA MARCOLINI Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099481059 DAVID Samuel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057902920 DE BUYER Xavier Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10092162310 DEBAQUE Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099531983 DECORME ZAMPI Andéa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099482271 DECOURT HOUSSIN Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10075459718 DEFRANCE Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069279101 DEJESSE Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099309489 DELAYE Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10069705493 DELAYGUE Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085931977 DEMUR Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10120570677 DINAR GAWRYSIK Manes Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10121334149 DO ROSARIO ABRANTES Adam Prélicencié OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10109007469 DOLCI Joseph Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085703524 DOLCI Marcel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10069218069 DORONZO Nils Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092174434 DUBOIS Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10120792969 DUCARME Lara Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10058042760 DUCLOS Lola Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10122393570 DUCROT James Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10109617761 DUTOYA Jordan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099558356 EL ATMIOUI Kaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10057141569 EL MASKINE AMADORI Jules Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10078226339 EMILE Leo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057483796 EMILE Thomas Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10133025477 ERNESTINE BOUCHET Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10108748603 ERNU Teemeo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10086593702 ESCRIVA Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10120909571 EYDOUX Elise Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057465208 EYDOUX Marie Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069100659 FALLETTA SALIN Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10068719733 FAURE Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10076228038 FERRIS Pablo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109335855 FLEURY Lucas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10108748805 FORMISANO Loan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085371094 FOUQUE Maceo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057364972 FOURNAGE Tino Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10108698483 GALIA Léon Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10086150027 GALLET GOTTARDO Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10097800333 GARCIA Mathéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099414068 GATINET Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069180784 GATINET Julian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124836758 GEREAUD Leny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10120952415 GEREAUD Liam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10069182808 GIBERT Keziah Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057987388 GIOVANNETTI Gabriel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122817239 GIRARD Raphaël Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10098960087 GIRIEUD Bapstiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10089414176 GRANGE ISEBE Constance Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10122809761 GUERINEAU Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10123042056 GUESDON Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10110686579 HENRIOT Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057928380 HENRY Gregory Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10058093886 HERVIER Nolan Benjamin OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10120793474 HUEBER Ludivine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099415078 ISNARD Kévin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069220493 ISNARD Thibault Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057114186 JACQUES Loann Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10071123717 JANSON Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056653438 JARD Clement 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10058017401 JAUMARD Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10098964939 JULLIARD Estebban Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122117930 LAGARRIGUE Alec Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099044458 LAGRANGE Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085754448 LAHCENE Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056747206 LAIGNEL Mathis Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10086448606 LAINE Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056975154 LAMBERT Ethan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10089950205 LAMBINET Lucas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10085752529 LAMY Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10120570980 LAMY Tony Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10109344040 LANCOU Ezio Prélicencié OCCITANIE NIMES CYCLISME
10071123818 LANG Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10104059661 LAPENDRY Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057903425 LAUSSE Darleo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10088321918 LEGAT SERGENTI Andrea Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10056760643 LEGAT SERGENTI Livio Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10056722146 LEGAT SERGENTI Mattéo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10058014064 LEPERLIER Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10069218372 LONG Matheo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10058050945 LOPEZ Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10058204125 LOUIS Ethan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10120793575 LURIENNE Léo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10076230462 MANGEOT Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056828139 MARTIJN Gad Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109349700 MARTIN Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10114066223 MARTIN Maël Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099194709 MARTINEZ Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109830555 MARTINEZ Lorenzo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10098150139 MARTINEZ Mathis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10121047896 MAS FONTAINE Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10111635361 MATHON FERNANDEZ Samuel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10086620778 MAUREL Bastian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057416809 MAUVIERES Antony Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10069051553 MAZOYER Nathan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10099023644 MONOT Malone Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10058391354 MONTOLIN Hugo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109556531 MORALES Noam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10109226125 MORÉ Athénaïs Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069101568 MORÉ Ulysse Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057292830 MOREAUX Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10097942193 MORGEAT Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10069580003 MORISSON ORSONI Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10109159538 MORLAT Maxime Pupille OCCITANIE NIMES CYCLISME
10085422022 MURAT Leha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057471268 MURAT RANGAYEN TALAME Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10026496441 NONOTTE Théo 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10120793777 ORTEGA Stéphane Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099024250 PALLAY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057077309 PALLAY Loris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10121409628 PANAROTTO EYGONNET Jules Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10058195132 PANERO Meline Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121299793 PAOLI Carl Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10076104867 PAQUET Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10090049528 PARRA Vincent Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10087929571 PAUME Calvin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10109231276 PAUME Eliott Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10129880657 PENALBA Elliot Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10070204237 PENALBA Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10101092067 PEPINO Maël Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10110249978 PERROCHAUD Thiam Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085071408 PIETRI Gabin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10110100943 PINERA Noah Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056986975 PISANESCHI Tristan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10097989178 PIZARRO Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121445802 PIZARRO Rafael Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057434690 PLATON Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10085221150 POISSON FLACEAU Maxine Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10109644841 PONCE Tiago Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10087717282 PONS Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057791873 PONS Julian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057379827 PRCOVIC Alexandre Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10099605341 PY Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10068506434 RANCHIN Emy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10108968265 RAOUX Mainelys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10110101044 REY Angelina Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10086047771 RIBIERE Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10074158096 RIPERT Lee Lou Junior (Junior D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10058028010 ROCCA Eytan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10081621440 ROCHE Jordan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10072689154 ROCHE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10122059225 ROLLAND Lino Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057751861 ROSSETTI Andrea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10090053871 SALOMON Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10099037384 SALOMON Lenny Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10077702640 SANCHIS Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10108761131 SAPIN Elise Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085195585 SAPIN Emilien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10124267892 SCHALLMEINER Nolan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10109832777 SCHEPRINGUE Robin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10098864606 SEGURA Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10106050888 SEPPECHER Camron Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10092178878 SIMIONATO FUSZTEY Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10092729556 SIROT Arnaud Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10108748906 SOLER Erick Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057145108 SOLER Lily Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10120794181 SOMNARD Léo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10122119041 SOUDAIS Mahé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10098933011 SOULIER Nolan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10086636542 SPINOSI Tom Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109556329 STACCHETTI Ange Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10099418516 STOJAKOVIC Luka Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10067313031 SUIRE Nolhan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10086431832 TEMPORIN Lyhana Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057888974 THAISNE Aaron Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109303523 THAISNE Maëlys Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10071124626 THERME GUERIN Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10109556430 THERY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056991322 THIBAULT Timeo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057390537 TRANIELLO Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10128138495 TRANIELLO Leonie Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10123926877 TREVISAN Diego Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10098227840 VELGHE Pierre Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10099479948 VERA Barthelemy Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10099479847 VERA Capucine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10098187525 VERGAIN Joseph Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10070231317 VERMONT Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10128698267 VERNUCCIO Elena Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069624358 VERNUCCIO Thomas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10108923708 VIAL Anaé Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10108923506 VIAL Robin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10085195989 VITRAN Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10057902516 WEISSER Nils Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085898231 ZAGRA Joris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10108748195 ZANETTO Vincent Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085901564 ZEMOUR Mae Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10076237738 ZEMOUR Noa Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX