CYCLO-CROSS

BOLLENE ÉCLUSE C.C ESP/SEN

N° d'épreuve : C5384047011

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC BOLLENE

Contact organisateur

aicjfc@hotmail.fr

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10015453595 ARCANGELI Romain 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067846935 BEDINI Albin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10003459446 BEDINI Bruno Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC PAYS DES LAVANDES 04
10023516319 BERTHON Loris Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10012236532 BOVO BIANTO Nicolas Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10027423702 BRISSON Kévin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10123254648 COMBES Corentin Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10025517751 CUNY Léo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067964446 DAUDEL Hugo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10111284646 DUCLOS Thibaut Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10099024957 DUDOGNON Tanguy Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10027635179 HERBAUT Baptiste Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10109778318 LLINARES Guillaume Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE V.C.C. BITERROIS
10110767516 MANIVET Alexandre Cyclosportive SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10026482701 NUGUE Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10066600584 PANSIER Julian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10071533541 RAYMOND Pierrick Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10103765025 RIFFARD Jeremy Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10014159758 ROBERT Alban 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10024257559 ROGIER Vincent 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10027620631 SANZ Ludovic 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10024697796 SOLERIEU Franck Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10082452913 TERRANOVA Bastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10066127106 VENDELLI Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10055079412 VIGNAL Cédric Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE