CYCLO-CROSS

BOLLENE ÉCLUSE C.C EDC

N° d'épreuve : C5384047048

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC BOLLENE

Contact organisateur

jeanfrancois.cordoba@sfr.fr

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10110526531 AIT BAHAMMOU Insaf Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10120985353 ARGAUD Paul Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10123154517 BEAULATON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10080056811 BLANC Nolann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065831860 BOURDON Elsa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10121127217 CAMOIN Marvin Benjamin OCCITANIE VC ST GILLOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10067859059 CARNICER Elorah Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099025361 CARNICER Khalyssa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10133537456 CHAMONTIN Théo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10070385810 CLUNNIE MATHE Benjamin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10074970977 DAVID ARNAUD Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123751570 DAVID ARNAUD Maxime Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10103716222 DENEUVE Malo Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10123164924 FENART Mateo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10065832870 GAGNIERE Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123175230 GARAIX Paloma Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10122408829 GARZUNEL Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10123413888 GIRAUD Edouard Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10068009815 HANS Enzo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10103720565 KOUILD Andy Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10065833173 LE MERCIER Clemence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10109309684 LORENZI Baptiste Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10123803205 LORENZI Thibault Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085520032 MARC Leo Pupille OCCITANIE ALL BIKES
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10099034758 MICHEL Victor Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10110679408 NONNENMACHER JULLIEN Eloïse Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10133335473 NOTIN Raphaël U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10130824789 PICHON Alicia Prélicencié OCCITANIE ALL BIKES
10099996068 PICHON Andy Benjamin OCCITANIE ALL BIKES
10099996169 PICHON Marvin Pupille OCCITANIE ALL BIKES
10099627569 QUARTERON Giosue Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109799536 QUARTERON Liana Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10067960911 ROBERT LABOREL Dimitri Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10071124626 THERME GUERIN Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10130132958 VAN MINDEN Jules Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10121507436 VANDEPUTTE Eva Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE