BMX

Bolbec – 20 pouces – Epreuve comptant pour le chpt 76

N° d'épreuve : C4976314020

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Junior - Junior D1, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur CO BOLBEC NOINTOT BMX

Contact organisateur

yvonleger@wanadoo.fr

Départ

Piste Yann Huser

Arrivée

Piste Yann Huser

Nombre de participants

116

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10110247150 ADAM Louison Poussin NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10122952130 AMOUR Quentin Minime NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10122952231 AMOUR Titouan Benjamin NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10057465511 ANCELIN Charlotte Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057465612 ANCELIN Victor Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109927555 ANQUIER Noa Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10123360742 AVENEL Mael Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10059307804 BAUR Marius Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10102427435 BEGON Timo Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10072760286 BERENGER Axel Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10099419324 BERENGER Lizi Prélicencié NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10086849336 BOULMAIZ Robin Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10109056272 BOUSCAILLOUX MAHAMADY Théo Pupille NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10070824734 BOUTEILLER Maxence Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10122944046 BOVIN Laly Minime NORMANDIE AST BMX RACE
10057701240 BRIET Lilio Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10058137033 BRUNEL Maëlys Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10088661923 CARRE Océane Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10086247330 CHABANNIER Valentin Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10100210579 CHEMINEL Louane Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10057219371 CLASTOT LAURENT Isaac Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10057790964 CORNU Tom Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086350996 CRESSENT Axel Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10099859056 DARTUS Louka Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
10102032159 DARTY Baptiste Prélicencié NORMANDIE AST BMX RACE
10101418130 DEFFONTAINES Leandre Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10123409545 DEFRANCE Clément Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
10058146935 DELABY Dylan Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
10025856544 DELALONDE Morgane 3ème Catégorie NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057000921 DELAMARE Enzo Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10111992847 DESSOLES Hugo Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10071234457 DEVAUX Kyliann Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10071234962 DEVAUX Nathéo Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10115893257 DHELIN Hugo Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10115660558 DHELIN Léo Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10058006990 DUBOIS Laëti Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10122952635 DUPIN Samuel Pupille NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10122270201 DUVAL Swan Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10112330327 FEUILLOLEY FLOURAC Tom Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10121695776 FLEURY Theo Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10100799754 GALLAIS Louna Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086533377 GALLAIS Maël Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10061955702 GAUDRAY Martin Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10099184807 GENTIL SZYMCZAK Flora Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
10025552612 GOBERT Brian 3ème Catégorie NORMANDIE AST BMX RACE
10109057787 GODARD Nathan Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10109845511 GODIN Enaêlle Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10058136427 GRIBOUVAL Léo Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10057000820 GUEVILLE Daho Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057197850 HAUCHARD Maël Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057204318 HAUTOT Lénaïc Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057204823 HAUTOT Luis Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10121767215 HENRY Jules Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10121767720 HENRY Leandre Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10016522518 HUSER Gabin 2ème Catégorie NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057450252 JOIN GUENET Louis Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
10057013752 JOIN GUENET Raphaël Minime NORMANDIE AST BMX RACE
10057058313 JOUSSE Yanis Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10110157830 LAMURAY SELLE Arthur Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10072232244 LANCHON Noah Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10110148029 LARZET Louka Poussin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10105796769 LASSAUCE GONTIER Rachelle Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10071235467 LE MOAL Tom Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109433360 LEBAILLIF Louis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109433764 LEBAILLIF Stanislas Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10072770491 LECLERC Hély Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10025015270 LEGER Emeline Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10100201889 LEGER Mael Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10024775396 LEGER Morgane 3ème Catégorie NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057017085 LEROUX FOUQUER Hugo Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10058137336 LEROUX FOUQUER Léonie Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10057017186 LEROUX FOUQUER Tom Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10121767922 LESAGE Matis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10121967073 MABIRE Thymeo Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10058105408 MAFFEIS Alexi Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10058659520 MAUPOINT Morgane Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10074189725 MAUPOINT Nathan Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10133659617 MERZOUG Adam U11 NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10133659718 MERZOUG Lounis U15 NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086597540 MORANGE Jonas Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10058133191 MORANGE Sasha Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10105028853 MUTREL Nolan Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10071647618 NEEL Abel Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10087331811 NORMAND Jules Pupille NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10104641560 NORMAND Oscar Poussin NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10123295670 PARIS Simon Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10100210882 PELTIER Tom Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10110157931 PESTRIMAUX Damïan Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10125620539 PESTRIMAUX Danael Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10133613137 PLUCHON CARPENTIER Tom U13 NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10118957649 POILLY Yann Minime NORMANDIE AST BMX RACE
10091215649 PROTAIS BASILLE Nelson Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10099184403 RADDE Shayna Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10122481880 RICHARD Baptiste Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10124182616 RISSE Valentin Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10122270807 RODRIGUEZ Ohiyesa Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10101642341 RUAUX Alexandre Pupille NORMANDIE NORMANDY BMX CLUB SOTTEVILLAIS
10058123188 RUBY Axel Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10119157814 SAGEOT Charles Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10109846824 SARAZIN Maximilien Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10122950413 SELINGUE BECQUET Léna Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10109927858 SELINGUE BECQUET Leo Prélicencié NORMANDIE AST BMX RACE
10122271110 SIEURIN Thymeo Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10058204226 TALLEUR Lenzo Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10070828370 TESSIER Clément Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057062454 TETARD Alex Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10123363570 TRANSLIN Nolan Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10075339577 TROTEL Alexis Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10056921806 TUFFERY Alexis Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086618960 VALLIENNE Nathan Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10119157915 VANECK Hugo Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10123171085 VIGREUX Virgil Baby Vélo NORMANDIE AST BMX RACE
10109865012 VITOUX Lucas Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10086857824 VOIRIN Léona Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10086343926 YVON Inès Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE