BMX

Bobigny – 6ème COUPE IDF 24″ Minimes et +

N° d'épreuve : C4893505043

Catégorie de licence Minime

Type de course Régional

Organisateur CM AUBERVILLIERS 93

Contact organisateur

lunelune00@hotmail.com

Départ

Bobigny

Arrivée

Bobigny

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098571986 BAIGUINI Nicolo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10074745150 BEL Samuel 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10004044779 BERTIN Florian 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10024130348 CHARVET Philippe 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10027906981 DE PINHO José 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10004978609 DUART Ronald 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10026256971 DUTERTRE Dorian 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10091668822 FAVIER Jean Paul Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10026148453 FREMAUX Cyril 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10110208552 GIRARD Christophe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10098682023 GIRARD Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10121101349 HENRY Claire Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10024329705 HENRY Sylvain 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10123753792 JUGLAIR Michel 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10098996564 LEBLAN Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10124907486 LEGENTIL Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10048713683 LELEU Méderic Arbitre National Elite ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10027911227 LOGODIN Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10085686750 PARIS Julien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10048975381 PAUCHARD Sébastien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10110984451 PERRIN Maxime 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10005138152 PHILIPPE Carole 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC CHELLES
10130166506 PIERRE Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10114743607 POITREY Claire Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10026106421 POUILLIAT Sébastien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10026477142 QUELLEC Serge 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BCVO FRANCONVILLE
10026851095 QUERCY Rudolph Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10099404166 RAPINE Grégory 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10098619779 RAYNAL Ludovic Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE OSNY BMX CLUB
10068340928 RISSOT Margot Cadet ILE DE FRANCE VAL BMX
10124726119 THEPAULT Erwan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BCVO FRANCONVILLE
10025000924 THOMAS Jean Camille 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX SUCY 94