BMX

Bobigny – 6ème COUPE IDF 20″ Minimes et +

N° d'épreuve : C4893505042

Catégorie de licence Minime

Type de course Régional

Organisateur CM AUBERVILLIERS 93

Contact organisateur

lunelune00@hotmail.com

Départ

Bobigny

Arrivée

Bobigny

Nombre de participants

71

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057028607 BARTHELEMY Clara Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10057140660 BEL Corentin Minime ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10111836637 BENMESSAOUD Areski Cadet ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10056973336 BERNARD Thomas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10025886149 BERTON Tommy Lee 2ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10057028001 BOUCHARD Edonis Minime ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10127474552 BOWIE Galaad Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10084878620 BRAGARD Marin Junior (Junior D2) ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10130442449 CARRIER Pascal 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10109415879 CARVAJAL CALDERON Rubén Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10116493445 CEZANNE Margaux Minime ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10121319294 CHANE Laurent Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10056706584 CHANEL Kehnan Junior (Junior) ILE DE FRANCE VAL BMX
10057133081 CIVILISE Hippolyte Cadet ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10056705978 CORDIER Nolan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10028098961 COTELLE Julien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10056905234 DELESTREE Nicolas Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10057025775 DUFLOT Alexy Minime ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10056983743 DULIN Sasha Cadet ILE DE FRANCE BC CHELLES
10058118340 DUMONTIER Arthur Minime ILE DE FRANCE MARIN TOURNAN BICROSS
10067577052 DUTEL Oscar Minime ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10067226438 DUTHEIL Malik Cadet ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10128534175 ENRICI BELOM Alessandro Minime ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10116690172 FEDILA Marwen Minime ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10101585454 GALLAND Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10057228061 GEVREY Maxance Cadet ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10117951374 GLOAGUEN Raphaël Minime ILE DE FRANCE MARIN TOURNAN BICROSS
10067226640 GRIMALDI Liam Minime ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10056916954 GUILLOT Mathis Cadet ILE DE FRANCE VAL BMX
10057782577 GUYOT Marceau Minime ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10057072558 HENRI Thomas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10109791654 HENRY Julien Minime ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10056646364 HENRY Mathis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE BC MONTESSON
10056796716 JACOB Quentin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10058073375 JANSEN Nael Minime ILE DE FRANCE VAL BMX
10056977679 JONDEAU Bryan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC CHELLES
10057715687 JOUIN Samuel Minime ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10070230509 JOURDAN Vincent Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10121321116 KERMANACH Nathan Minime ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10064095964 KOULIBALY BENARD Mady Minime ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10014779144 LACEMON Joannice 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10058032959 LEFEBVRE Corentin Cadet ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10057197042 LEOPOLD CARNEIRO MACHADO Even Cadet ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10067557652 LETHUILLIER Noé Minime ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10109042229 LOUISIN Erwan Cadet ILE DE FRANCE BC CHELLES
10057151067 MAINDOU Thibault Minime ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10104466354 MALLET ROUSSELON Vincent Cadet ILE DE FRANCE BC CHELLES
10057631017 MANNEVY Djibril Cadet ILE DE FRANCE VAL BMX
10057108934 MANON Mylan Minime ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10104748462 MARTIN William Cadet ILE DE FRANCE MARIN TOURNAN BICROSS
10057397207 MERCIER Léo Cadet ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10057124189 METIVIER Thomas Minime ILE DE FRANCE VAL BMX
10084837089 NADJAR Matthew Junior (Junior) ILE DE FRANCE BCVO FRANCONVILLE
10056772060 NAVARRO Robin Junior (Junior) ILE DE FRANCE VOISINS BMX CLUB
10071748557 PATARIN Léo Minime ILE DE FRANCE BMX SUCY 94
10113690852 PIERRE Pauline Cadet ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10056738011 QUATREVAUX Lubin Junior (Junior) ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10056975760 QUERE Ambre Minime ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10056756300 RENIER Bastien Junior (Junior) ILE DE FRANCE MONTGERON BC
10057140054 RIAHI LAMALCHI Medhi Minime ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10057461265 RICHARD Mathis Cadet ILE DE FRANCE BC ST NOM LA BRETECHE
10057152683 RIQUOIR Maxence Minime ILE DE FRANCE BC BOUTIGNY
10068340928 RISSOT Margot Cadet ILE DE FRANCE VAL BMX
10127528308 ROBERT James Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10102400557 ROULLIN Maxime Minime ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10056769636 ROULLIN Raphaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10067206028 SAMBA Adam Minime ILE DE FRANCE BMX LES CLAYES SOUS BOIS
10126329548 VIDAL Johann 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY