ROUTE

BLETTERANS – Mi-Septembre – D1-D2

N° d'épreuve : C4239033055

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur GUIDON BLETTERANOIS

Contact organisateur

guidon.bletteranois@outlook.fr

Départ

BLETTERANS

Arrivée

BLETTERANS

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086504580 BAUDET Corentin Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10025095702 BAURAND Pierre Emmanuel Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10117512248 BERTOUX Leo Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10024892002 BILLOD Olivier Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10054313516 BOUVIER Rodrigue Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10132264938 BROCCO Johanna Pass Open (D2) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
10025843208 BRUN Gabriel Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY
10087643625 CHARRIERE Sylvain Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BESANCON RACING CLUB
10027507261 CLAVEL Anthony Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM JALLET AUTO
10027507160 CLAVEL Elodie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10130866421 CLERC Christophe Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024831475 CLERC Cyril Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098662724 DELHAYE Bruno Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES IZERNORE VEL'HAUT BUGEY
10119512872 EASTWOOD Brad Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10112546656 FERNANDEZ Thomas Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10024798537 FERY Loïc Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10077985455 GIROUD Thierry Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM REFLEX RACING
10087630386 LACHAL Stéphane Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10074775664 LACROIX Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10127806372 LOMBARDOT Fabrice Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10024290602 MENARD Eric Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT
10069520486 MERINO Kilian Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10119507519 NICOLET Geoffrey Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10119512973 NICOLET Maxime Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10085380289 PERRIN Quentin Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10104401888 PFAFF Jonathan Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10053653108 RAHON François Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10025974358 RAUTURIER Simon Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
10024290905 REQUET Claude Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10080169975 SAVART Mickaël Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10091080354 VERRIEN David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM REFLEX RACING
10028310745 VUILLEMIN Frédéric Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS