BMX

BEYNOST MANCHE COUPE BMX AIN RHONE « 20 POUCES »

N° d'épreuve : C4101101001

Type de course Régional

Organisateur BEYNOST BMX LA COTIERE

Contact organisateur

tdupont@free.fr

Nombre de participants

193

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10085630065 ABDOU Sohan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10120291296 ARMAND Camille Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10066989089 BAJAS Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10108108807 BAKKAR Elias Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10097875812 BAQUERO Valentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056988692 BARBIER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057128435 BARBIER Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056865626 BARCELO Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES
10057045882 BARTASSOT Johnna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057527246 BEAUDET SANAHUJA Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10097786185 BEGE Léane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10099286857 BELLON RIGHI Josselin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10098915732 BERBEZIER Antoine Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10084954604 BESSARD Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057921411 BESSON Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097728490 BESSON Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097731928 BESSON Marie Lou Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10067940295 BILLET Baptiste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057650114 BILLET Titouan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10108343526 BIRE Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10110764987 BLATH Renan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10066287356 BLONDAIN Oscar Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10109776294 BODIN LAM Toan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057501479 BONY Emile Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056739930 BOY Axel Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057732562 BRAZ Léon Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10068139147 BRAZ Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10097785579 BRECHET Maxime Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057526842 BRODEUR Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10108118608 BRODEUR Perle Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10056996271 BUFFET Erwan Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10085030079 CALI Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057640010 CALI Bastien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10108349081 CARRE Nathan Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056808436 CHAL Erwan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057228465 CHELMIS Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057502085 CHELMIS Noémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10100019815 CISSE Nataël Malick Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BEAUNE BMX
10108517823 CLAIR Sidney Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10067265238 COLLET Aïdan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10097729302 COLLET Antonin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10097729201 COLLET Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10086526004 COMMANDEUR Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10098813981 COMMANDEUR Valentine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10086526105 CORDEIRO Macéo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10108551872 COTTON SERGUIER Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.C. BOLLENE
10056768222 COUDRAY Nolan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10069961636 CUCHET Ruben Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10085537412 CWIETKOW Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10108598251 DA COSTA Léandro Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10120271795 DAUVERGNE Davy Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10098659892 DE LOMBARES Gatien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10075459718 DEFRANCE Noa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR A.C. BOLLENE
10057921916 DELECROIX Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10085636735 DELECROIX Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057255444 DELOLME Maxence Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10110952725 DESFONTAINES Jean Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10026526854 DESROCHES Quentin Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10108515496 DEVAUX Mani Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10109544306 DJELLALI SOURLAS Roméo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10108232479 DROUHIN Rémi Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10066989392 DUMONTET BARBIER Esteban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10056727503 DUPRAT Lilian Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10097732534 DURY Gwen Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057487436 EMONET Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057518354 ESCOFFIER Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057147128 FABRE Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10067265541 FARGE Loris Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057712657 FAURIE Malou Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10067962830 FAVIER Hélias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10109320600 FEDERICI ZACHAREK Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10108233388 FLAMAND Denis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10108869043 FOLGOAS Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10057235034 FORESTIER Johan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10097647456 FOSSET Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10097786791 FOUCAULT Castiel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10098051725 GANZER Andréa Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10070170992 GAULE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057768029 GAUTHIER Simon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057337791 GERARD Estéban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10067943026 GERARD Raphaël Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10085537614 GILARDON Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10057501681 GIRERD Erwan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057277470 GIRERD Lilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056728210 GIRERD Térence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10108878137 GONDEAU Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056889470 GONDEAU Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10097729605 GRAND Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057036485 GREFFET Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056890177 GUYON Wyatt Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10108233489 GUYONNET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10099128829 HALUS Maxence Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10086250966 HAMAILI Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10056889571 HEITZ Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056889672 HEITZ Aurélien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10109856827 JAQUILLARD Pacôme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056825513 JERMER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10097988875 JOSSERAND Rafaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10098073751 KHELFI Lina Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10098073953 KHELFI Rayane Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056996473 LAGOUTTE Dorian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10066356973 LAMBERT Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10058098233 LAPIERRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10066364754 LAURENT Sam Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10085330880 LAVERRIERE Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10108370202 LE NESTIC Gwenaël Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10108869144 LEBESLOUR Lukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10066091639 LECHAIGNE Manon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10108369188 LECOMPTE Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10068361136 LECONTE Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10085314817 LEMAIRE Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10057957985 LEPAGE Alexandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057506735 LEVEQUE Maélan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10100669816 LORION Aaron Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10109857029 MABRUT Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108517015 MAHIEU Aubin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057001123 MAIRE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10108230863 MANGES Ethan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057527852 MARIN Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057506937 MARION Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10057488446 MAUDRIN Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10108861565 MAUVILLAIN Eliot Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10097787401 MAUVILLAIN Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10109184796 MERCIER Sven Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10108518126 METZGER Ilina Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057727411 MEUNIER Alexis Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10066588460 MEYET Andréa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10066588561 MEYET Loan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10101127635 MICHAUD Matthieu Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10072041981 MICHEL Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057241195 MICHEL Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10087531164 MICHEL Victor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10086608351 MINGOT Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10097996858 MISSIER Mylann Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10094936712 MOGINOT DAVILA Liam Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10108516308 MOLINA Soren Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10072344604 MOURADIAN Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES
10057712960 ORJAS Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10085634412 PATUREL Téo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10056974447 PELLET Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108517520 PERRIN Mathias Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056791460 PERRIN CURT Ambroise Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10085492043 PERRIN CURT Anselme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108108605 PICQ Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10080787543 PICTON Louca Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES
10085219837 PIETTE Rafaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057756006 PINTO Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10085479919 PITOIS Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10026239288 PITOIS Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10085221150 POISSON FLACEAU Maxine Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10108795988 POLITI Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10097787603 PORET Hugo Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10082922149 PORET Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10098660401 POULAIN Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10098660502 POULAIN Tom Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057538158 RAY Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057501782 REGNAULT Charlie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10066365057 REGNAULT Lenny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10099522384 RETHORE Basile Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10118544892 RETHORE Zoé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057009106 REVOL Line Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10085624611 ROSE Louen Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057040933 RUBERTI Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057041034 RUBERTI Fabio Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057037596 SBARDELLA Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056784285 SBARDELLA Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10118539842 SCAGLIONE Côme Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10060107749 SCHICKE Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE
10098081835 SEON Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10066588763 SOUVRAS Jaïlys Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10066588864 SOUVRAS Mylan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10072994201 STUMPF Augustin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10115115136 TABARD Thomas Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108234806 TASINATO Sasha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108200854 TERLIER Tymeo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE
10057500368 TEYSSIER Ilyan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOREPPE FOXES
10057587062 TOURNUS Alessio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10088234012 TOURNUS Esteban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10109544205 TRARIEUX Agathe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10108233893 TRONEL PAYROZ Eliott Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10099383352 VAGINAY Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057035273 VANNIER Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10056705574 VELARDO Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10098227840 VELGHE Pierre Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10097872475 VELIEN Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10085331587 VERDIER Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VAL DE REINS CYCLISTE
10057264033 VERMOREL Maxim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10097788007 VIOLETTE Ethel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057382049 WON FAH HIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10025565241 YWAN Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056955653 ZOUAKRI GUILLE BIEL Naël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU