BMX

BEYNOST – CHALLENGE INTERDEPARTEMENTAL BMX

N° d'épreuve : C4101101007

Type de course Régional

Organisateur BEYNOST BMX LA COTIERE

Contact organisateur

evedupont@free.fr

Nombre de participants

199

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10108396268 DUMAS Jérémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108233893 TRONEL PAYROZ Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10132978694 SAVOYE Emile U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10069325981 BILLANT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10100260493 JANSON Alix Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10110821571 LEON Lisandro Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10097786690 GRANSARD Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10120438416 EREN Pablo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10071123717 JANSON Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10108517520 PERRIN Mathias Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10098255829 GRANGE Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB DE MAUVES BMX CLUB DE MAUVES
10068114390 PERRIN Manoa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10085297336 BOHLER Elouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10098200356 BOHLER Maëlane Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10085249442 GABILLET Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX CHABEUIL BMX
10085300871 POTIGNAT Evan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10109306048 BRIFFA Milan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10066599675 BERENGER Tim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10087294829 DRELY Loane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10057347996 FAURE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10085264495 BERENGER Eden Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10109306957 UGHETTO Milan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS B.C. PORTOIS
10085140520 MARCHAND Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10109432047 LAFFONT Mel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10067896950 BOTTA Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10068730948 OUAHI Mehidine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10084956725 LE GLOANNEC Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10125480901 LE GLOANNEC Edouard Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057594136 PICARD Ewan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10098272805 DAVID Florian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10108858333 FAUCONNET Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10101585959 GRIMAUD CHAPUS Léane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10058034575 GRIMAUD CHAPUS Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10066615035 JOUVHOMME Mahé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10108857828 MEILLAT Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10098270680 REY Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10098273108 RICHON Madison Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE B.C. PONT EVEQUE
10066985655 ROBIN Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098885723 AGERON BLANC Tristan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098856421 ELAMRI Lina Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10086835491 CARTA Tino Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10117540742 BELET Colin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10109902091 LABEAUME Juline Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098885420 LABEAUME Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10067898263 JEAN Kylian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10098886228 JEAN Ylana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10108734051 TOMASI Djéline Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10085538624 BERTRAND Nils Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS BMX MOURS-ROMANS
10132978290 MEYET Romy U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10084945207 VAN LUL Aaron Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10122117425 BRUNET Loukä Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10120926749 PAULETTO Hugo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10066973228 LHEUREUX Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10085229941 MOINY Stan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10085229840 MOINY Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10097774970 SAGE Côme Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10097782347 BESSON Jolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10099299486 DRUART Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10082689753 EGMAN Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10085303400 GAUDILLERE Zélie Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10057589082 GENAILLE Anton Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10097782246 BALTIMORE Sohan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10121335664 CHAVANNE Nathan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10066974945 DUVAL Samuel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10108517419 GAUDILLERE Raphaël Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10066588258 GAUDILLERE Zian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB ANNECY BMX CLUB
10117112528 DUPONT Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057502085 CHELMIS Noémie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10117112427 JALLUD Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10072344604 MOURADIAN Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057655063 ROUCHEYROUX Matiss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10057500368 TEYSSIER Ilyan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX VOREPPE FOXES
10108233287 CORBIER Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10098073953 KHELFI Rayane Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057037596 SBARDELLA Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10098073751 KHELFI Lina Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10085436974 TRABICHET Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085437176 VILLEDIEU Gaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085438287 BONNEL Jérémy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10121498544 CAMPOS Rayan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057167538 CHARMET Timo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10085438186 COSSARD April Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10121415890 DENIAU Alban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057168043 DUBOIS Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10121446913 FEITH Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10117737166 MANTEL BERTOUY Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10111721449 MONCOMBLE Thomas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10122110048 PALENI DURAND Maelie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10066607557 RAFFA Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10076898550 RAKOTOMAHEFA Iloniaina Charles Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10086636744 RONDEAU Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10057170467 SPAGNOLO Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10058186644 THEVENIN Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX MONTMELIAN BMX
10071123414 DENTIN Aloïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10085195585 SAPIN Emilien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING MONTELIMAR BMX RACING
10068506434 RANCHIN Emy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07 MONTELIMAR BMX RACING
10066588460 MEYET Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10122938588 MEYET Milan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10097786185 BEGE Léane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057337791 GERARD Estéban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108233489 GUYONNET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10085219837 PIETTE Rafaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108233388 FLAMAND Denis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10097785579 BRECHET Maxime Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108230863 MANGES Ethan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10117394333 OBADIA Augustin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10066588561 MEYET Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10087531164 MICHEL Victor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10120463775 PLASSE Tom Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10066287760 SANTOS Karel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108517217 SBAIHI Lyna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10084957634 SBAIHI Nahil Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10094936712 MOGINOT DAVILA Liam Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057501681 GIRERD Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10067943026 GERARD Raphaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10120487421 PIETTE Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108230964 PLASSE Mathéo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10084954604 BESSARD Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10120614531 MOUNIER Louise Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10098864606 SEGURA Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10098227840 VELGHE Pierre Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108598655 SIGAUD HOARAU Wylliam Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10120583512 BRISACIER Gabin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10097732534 DURY Gwen Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10097786791 FOUCAULT Castiel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108861565 MAUVILLAIN Eliot Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10097787401 MAUVILLAIN Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10057128435 BARBIER Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10108232479 DROUHIN Rémi Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE BEYNOST BMX LA COTIERE
10109171561 BENOIT Léopold Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10085139409 BENOIT Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE BMX GRENOBLE ISERE
10086593702 ESCRIVA Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX