CYCLO-CROSS

BETHUNE – C. Cross des Jeunes

N° d'épreuve : C4762192005

Catégorie de licence U13, U11, U15

Type de course Régional

Organisateur VC BETHUNOIS

Contact organisateur

raymondcatez@bbox.fr

Départ

Port de Plaisance Rue Emile Basly

Arrivée

Port de Plaisance Rue Emile Basly

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
13 10122575547 ALLART Esteban U11 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
7 10091936782 COMETTI Louis U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
8 10133501787 CONDETTE Nathan U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
9 10071348231 DEBARGE Hugo U15 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
14 10134763292 DEFRANCQ Robin U13 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
1 10116344814 DELBECQUE Gaston U11 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
2 10071767654 DELBECQUE Lucien U15 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
3 10091577175 DELBECQUE Lylian U11 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
10 10086269356 DELECROIX Théo U15 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
15 10098564007 DEQUIDT Sacha U15 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
22 10057539269 DEVOS Louis U13 HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
23 10057751760 DEVOS Victor U15 HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
30 10133235746 DRUESNE Jules U15 HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
31 10133235948 DRUESNE Théophile U13 HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
4 10120515612 FAYOLLE Baptiste U11 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
16 10097975438 GADRET Fantine U11 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
24 10086269053 GALIEN Brewen U11 HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
20 10071672068 HOUSET Alexandre U15 HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
17 10108727785 INGELAERE Octave U15 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
27 10105058054 LE BESQ Isaac U11 HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
6 10084751813 LOISEAU Enzo U15 HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
29 10105610348 MAGNIER CARON Gabin U13 HAUTS DE FRANCE VC AUXILOIS
25 10113568590 MALESYS Jules U13 HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
11 10133502191 MASSET Alexis U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
28 10135288308 MAZUREK Camille U11 HAUTS DE FRANCE CC BERGUOIS
18 10120740126 MICHEL Gatien U11 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
21 10123114101 MOLMY Axel U13 HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
12 10133502292 RAULT Baptiste U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
5 10120531675 SACLEUX Léo U15 HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
26 10133899891 TYRACHE Aubin U15 HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
19 10120740227 VIEQUE Tom U11 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES