CYCLO-CROSS

BESSANCOURT – CYCLO-CROSS – MINIMES H/F

N° d'épreuve : C4895712031

Catégorie de licence U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur OLYMPIQUE C.V.O.

Contact organisateur

herve.francois@bbox.fr

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10092511914 BABOIN Lucas Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
44 10125755935 BANCAREL Nicolas Benjamin ILE DE FRANCE CSM CLAMART
20 10066179545 BETGHA Abd Djalil Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
14 10069624459 BIARNE CONTINANT Timoty Minime ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
17 10118708176 BINET Morgan Benjamin NORMANDIE E.GISORSIENNE
29 10067834205 BORNET Mathis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
36 10110269782 BOURY Marius Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
4 10086101022 BOUTELOUP Victor Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10 10098082441 CABALLERO GEOFFROY Yann Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
1 10121139543 CHAHED Léo Benjamin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
30 10065994134 CLERE François Régis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
31 10066460845 CLERE Serge Emilien Minime ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
32 10108282902 CURRO Giovanni Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
5 10068835527 DANIEL Nohan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
37 10074453342 DERRIEN Elias Minime ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
6 10066153677 DESSERRE Léopold Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
46 10076412439 DUC Charles Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
18 10122542205 GAMAIN Lucas Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
33 10065994033 GARNIER LE BORGNE Arthur Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
25 10088084670 GOURY Tom Benjamin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
49 10134213325 GREPT Raphaël U15 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
47 10071985704 HIMMESOETE Raphaël Benjamin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
48 10099677180 HOAREAU Noa Minime ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
2 10068137935 LAIMINA Adam Minime ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
3 10082686420 LAIMINA Mostafa Benjamin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
21 10067124687 LAURENT Alban Minime ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
11 10069494117 LAVARTE Théo Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
16 10086059592 LE DANG Stephen Huy Minime ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
7 10084991279 LE GUERN Kristan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
15 10132881290 LEFEBVRE Louis U15 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
40 10133959711 LENOIR Raphael U15 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
50 10069139156 LIONETON Maël Minime ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
34 10085989672 LOPES Adrien Minime ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
45 10119152760 MAGIOGLOU Iraklis Minime ILE DE FRANCE CSM CLAMART
43 10126486869 MONGREVILLE Pierre Benjamin NORMANDIE VC AIGLON
12 10067896748 MOURAND Célian Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
8 10113973061 PTAK Morgan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
41 10067833292 REGAZZI Léonard Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
9 10065764667 ROLLAND Timothé Minime ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
26 10066447711 SIMON LAVALLEY Mathis Minime ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
24 10070054895 TERSIGUEL Erwan Benjamin ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
38 10133284246 THOMAS Axel U15 ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
42 10085414140 TRIEU Timéo Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
27 10072933068 USSEGLIO Tom Benjamin HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
22 10109648376 VALAT Malone Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
39 10075233180 VERGE Eric Benjamin ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
23 10085404440 VIGNOLO Sandro Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
35 10120712844 VOUILLON Alexis Benjamin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
13 10100211690 WATREMEZ Jules Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.