ROUTE

BERZY LE SEC – LA BERCYCLE – U17 H/D

N° d'épreuve : C4702076002

Catégorie de licence U15, U17

Type de course Régional

Organisateur BERNOY SPORT ASSOCIATION

Contact organisateur

michelgeorgelin@gmail.com

Départ

Devant le Châtteau

Arrivée

Devant le Château

Nombre de participants

74

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
71 10130120228 ADAM Antoine U17 NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
72 10130120632 ADAM Louis U17 NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
60 10069733987 AUGUET Antoine U17 HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
44 10078966569 BAREZ Nathan U17 HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
53 10133208868 BENCHADI Iliana U17 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
55 10073247108 BESCHE Eyvan U17 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
65 10120810753 BODDAERT Gaspard U17 HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
2 10099794287 BOUAFIA William U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
14 10135930831 BOURDON Valentin U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
32 10069139762 BOUTELOUP Alexis U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
1 10068893222 BOUTOUT Louis U17 HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
45 10069540492 BUTEZ Jordan U17 HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
70 10109162871 CASSART Ethan U17 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
33 10099590688 CASTAINGS Ruben U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
28 10066460239 CHANTEREAUX Noa U17 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
3 10067470352 CIREDERF Nil U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
46 10071791094 COURBOT Louis U17 HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
66 10123226760 CROZET Andrea U17 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
27 10075846607 DAGMEY Mathéo U17 HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
56 10071569614 DECHAUX Colin U17 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
50 10122453285 DEDECKER Honoré U17 HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
34 10077254016 DELAHAYE Clément U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
57 10121634748 DESCROIX Thibaud U17 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
4 10135705408 DULAURENT Guillaume U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
35 10066016968 DUSEAUX Mathis U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
49 10141607755 DZIEWIATKA Martin U17 HAUTS DE FRANCE LA CHERIZIENNE CHAUNY
29 10109667675 EL FILALI Yoann U17 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
67 10116349460 ENDERLIN Aloys U17 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
21 10120431443 EVRARD Anaëlle U17 HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
42 10070303459 FAHY Augustin U17 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
22 10110350517 FLOUR Enzo U17 HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
30 10069746923 FONTAINE Julian U17 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
51 10069733078 FORBRAS Julie U17 HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
5 10135596583 GALINEAU Alban U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
31 10066460744 GICQUEL Mahyron U17 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
15 10128974517 GRATTET DECAUDIN Gianni U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
10 10085947034 GRAVIL Jean Baptiste U17 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
16 10110529258 GUEANT Auxence U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
36 10070226566 GUILLAUME Sullivan U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
61 10073247411 HADJ LARBI Mohand U17 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
58 10135979432 HASANOV Hasan U17 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
41 10140728489 HAUGUEL Théo U17 HAUTS DE FRANCE AOS COURMELLES
43 10071559207 HERICOURT Mathis U17 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
62 10109122152 HITMI Leny U17 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
63 10129694640 HOFFMANN Ethane U17 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
37 10072764330 LANDOIS WALISZEWSKI Antton U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
59 10072281855 LAVAUD Flavien U17 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
17 10127962481 LE CORRONCQ Evan U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
23 10074993411 LECLERCQ Mathis U17 HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
18 10110528854 LEFRANC Thomas U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
6 10070234650 LENOIR Jules U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
7 10137782925 LOUIS Alexis U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
54 10072280037 LUCCHINA Martin U17 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
73 10071510101 MARCHELEK Lilian U17 HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
38 10068415595 MESNARD Augustin U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
64 10108512668 MEUNIER Denis U17 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
52 10122386601 MILLON Pierre U17 HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
24 10072843748 MODRZEJEWSKI Corenthin U17 HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
8 10066179949 MORENVILLEZ Louis U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
47 10078968185 MORIEUX Louis U17 HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
25 10069277885 ONESIME Adèle U17 HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
11 10069170377 PARINGAUX Owen U17 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
12 10109864507 POUCHIEU Augustin U17 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
74 10111870585 RAQUET Adrien U17 HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
68 10120983131 SABLONNIERE Pierre U17 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
40 10070554851 SAUTEJEAN Yannis U17 HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
9 10066177121 SIMON CHARENTON Lilian U17 HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
19 10137703103 TOP Chloé U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
26 10139122636 VANDERHAEGEN Lily U17 HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
20 10109503179 VASSEUR Paul U17 HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
48 10125156252 VENET Laure U17 HAUTS DE FRANCE VC LAONNOIS
13 10077030209 VILLAR THIERY Faustine U17 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
39 10120718706 WATERLOT Achille U17 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
69 10098082239 WATREMEZ Hugo U17 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.