CYCLO-CROSS

BELMONT DE LA LOIRE – CHAMPIONNAT AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCLO-CROSS – FEMMES JS

N° d'épreuve : C4169040034

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

pierre.yves.sanlaville@gmail.com

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10067494196 BARON Julie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10069327496 BEGO Julie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10026755715 BOURG Camille 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10100249884 BREMONT Clara Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10108601988 COMTE Ema Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10065770226 DEBARGES Amalia Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066749421 DURAFFOURG Alexane Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10121124789 ECHARDOUR Livia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10098266236 ETEVE Fanny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10066254014 FAUGERON Elise Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072699561 GERY Célia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10065863485 GRANGE Léonie Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10071819588 GUGLIELMINI Léa Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066731334 LAVENU Nina Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068087314 LAVRY Laura 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10072207487 MICHALLET Loréna Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10066773366 MILOSEVIC Natasa Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10071502926 MOISSONNIER Marie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068823706 MOULIN Anaïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10068824009 MOULIN Ilona Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10065832365 PELARDY Lola Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10006876573 PETIT Marlène 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS PODIOCOM CX
10071364702 PONCET Flavie Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067963234 ROBERT Margot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10065951088 ROUVEYROL Julie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10109699607 TIGE Marina 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10071390465 VALETTE Camille 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10027161903 VIDON Amandine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN