CYCLO-CROSS

BELMONT DE LA LOIRE – CHAMPIONNAT AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCLO-CROSS – 123

N° d'épreuve : C4169040033

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

pierre.yves.sanlaville@gmail.com

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10018478783 ANDERSON Peter 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10023516218 BARRIER Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10024424681 BETON Patrice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10060413200 BOCQUET Clément Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10023522783 BRISSEAUD Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10027423702 BRISSON Kévin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10084636726 CHAMERAT DUMONT Antony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10013250988 CHAPPE Maxime Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10023517228 COSS Loris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10087862277 DUPERRON Jérémie Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10014169761 FRITZ Victor Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10010996649 GAGNAIRE Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10027346304 GARCIA Jean Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10002104375 GENTHON Lionel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10069718025 GIOUVE Ghislain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10073250542 GOUY Dorian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10024292016 JACQUES Julien Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10026027003 JALAGUIER Thierry Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10014158445 JAMET Alexandre Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10014776619 JARNET Maxime Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10013247857 JUMEAUX Henry 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES PCS CYCLING
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10023519652 LOISY Tanguy Elite AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10078073462 MONCORGE Arthur 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BRIENNON VELO PASSION
10024794695 MORAND Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10003390031 PERROT Guillaume Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10024430341 PERROT Olivier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10011251475 POURRAT Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10015700644 RECULEAU Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10014159758 ROBERT Alban 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10024425590 ROUSSET Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10015019624 ROUVEYROL Clément Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10026654772 SALVATORI Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10007647422 SEIGLE Romain 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY VAN RYSEL CX RACING TEAM
10015531094 SERIEYS Bertrand Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10074907020 TINET Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE