ROUTE

Bellou – U17

N° d'épreuve : C4914141065

Catégorie de licence U17

Type de course Régional

Organisateur ES LIVAROT

Contact organisateur

llessard@sfr.fr

Départ

Route de la Mairie

Arrivée

Route de la Mairie

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
2 10130120228 ADAM Antoine U17 NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
3 10130120632 ADAM Louis U17 NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
19 10070067326 ATANNE Alexis U17 NORMANDIE VC EVREUX
11 10121765902 AVENEL Carl U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
8 10137863050 BODRERO Evan U17 NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
37 10056920388 BRETEAU Ernest U17 NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
38 10068039016 BRETON Luca U17 NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
24 10077117206 BUCAILLE Enzo U17 NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
1 10068125407 CACHELEUX Matéo U17 NORMANDIE VC ROUEN 76
35 10137654296 CATHERINE Mathis U17 NORMANDIE VS TRUN
30 10070482709 CHATONNET James U17 NORMANDIE VC LILLEBONNE
21 10129503165 CHAUMONT Jules U17 NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
39 10114286895 COXALL Fabien U17 NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
9 10068203310 DESGROUAS Tristan U17 NORMANDIE UV NEUBOURG
12 10114095828 DUVAL Flavien U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
28 10117557516 DUVAL Marco U17 NORMANDIE VC CATENAY
5 10109782762 FERRE Alexandre U17 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10 10067232704 FERRE CHAERLES Quentin U17 NORMANDIE CS BONNEVILLE
26 10113858075 GAMBARO Quentin U17 NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
18 10070274763 GAULTIER Thomas U17 NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
31 10117975121 GESLIN Yanis U17 NORMANDIE ES CAEN
36 10122747521 GOURET Noé U17 NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
13 10065977966 GUILLER Antonin U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
41 10082919725 JAOUEN Louis U17 NORMANDIE UV RAI AUBE
14 10076234607 KEHR Amaury U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
29 10071262850 LABBE Paul U17 NORMANDIE VC LISIEUX
6 10067208957 LACROIX Hugo U17 NORMANDIE AC BAYEUX
34 10069029729 LANCON Kylian U17 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
33 10066935337 LE MAYOT Gaël U17 NORMANDIE VC BERNAY
20 10099694156 LEBOURGEOIS Paul U17 NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
15 10065978370 LECONTE Arthur U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
22 10128110106 LEFOYER Théo U17 NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
25 10070624367 LERAY Mathéo U17 NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
4 10069374380 MARCHAND Noah U17 NORMANDIE ES LIVAROT
27 10114718648 MEIGNANT Neil U17 NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
32 10109087800 NIVOL Paul U17 NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
40 10072744930 RADIGUE Clément U17 NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
16 10065978875 ROSAY Valentin U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
17 10088745785 VANDERSTRAETEN Oscar U17 NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
7 10099427004 VARIN Titouan U17 NORMANDIE AC BAYEUX
23 10069029830 VASSEUR Simon U17 NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O