ROUTE

Bellou en Houlme – Dep 3-4 – Championnat de l’Orne

N° d'épreuve : C4961357167

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur FLERS CYCLISME 61

Contact organisateur

philippe.durand211@orange.fr

Départ

podium

Arrivée

podium

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
43 10080072672 BLANCHET Jerome Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
19 10024215830 BLONDEL Christophe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
42 10025058720 BOISMARTEL Jerome Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
33 10024983443 BOZON Mathieu Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
5 10123172907 CARRON Jean Michel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC AIGLON
37 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
31 10024469545 COREL Guillaume Pass Open (D2) NORMANDIE ES CAEN
30 10002367386 CUDORGE Rémy Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VS TRUN
21 10024443475 DISZTL Henri Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
41 10094382091 DOLAINE Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
14 10027221820 DOLLION Mickael Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
1 10086660992 DORMEAU Boris Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
20 10102307803 DURAND Samuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE RAYON D'ECOUVES
35 10103859092 FAUCHON Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
6 10024473787 FRANCOIS Frédéric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
2 10086328566 GAILLARD Jean Charles Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB SUISSE NORMANDE
9 10104056934 GERARD Florian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC NONANTAIS
34 10062471216 GUITTON Frédéric Pass Open (D2) NORMANDIE CYCLOS DE MESSEI
8 10024437415 HERVIEU Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
40 10027931233 HIRBEC Cyril Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
17 10026654671 JAMES Anthony Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CARDONVILLE CYCLO SPORT
11 10089662841 JANVIER Loïc Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE US PETRUVIENNE
26 10028026112 JOUIN Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
38 10026600919 LAGOUGE Arnaud Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
36 10024436708 LAUNAY Sylvain Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
10 10024469141 LE JEAN Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC NONANTAIS
22 10024474494 LE ROYER Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
3 10072716133 LECLECH Geoffrey Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FALAISIEN
23 10112700644 LEFRANT Charles Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
15 10027250920 LEPROVOST Jean Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
29 10024683652 LUCAS Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC VERNON
7 10118716361 MALFILATRE Yoann Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
32 10062602265 MESNILDREY Fabien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS VILLEDIEU
27 10107665334 MONNIER Pierre Edouard Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
12 10027983571 MOTARD Franck Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC LANDELLAISE
4 10025953746 PESTEL Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC FALAISIEN
16 10027375303 PREVELLE Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LISIEUX
39 10026586771 RIOUL Olivier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
18 10024434886 SPEYER Michel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE
13 10025684570 TARDIF Maxime Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC LANDELLAISE
28 10026388226 TRIDON Sébastien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
25 10027629220 TROUILLET Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY