ROUTE

BELLEY – GRAND PRIX DE LA VILLE DE BELLEY – PC1/2

N° d'épreuve : C4101029023

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur U.C. CULOZ/BELLEY

Contact organisateur

andre.turtschi@orange.fr

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120270886 ANGE Alexis Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10105093218 ARNAUD Quentin Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10085912476 BANOS Christophe Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
10095948037 BARBANSON Louis Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10025365278 BAUCHERON Damien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CENTRE FORMATION POLE PERFORMANCE ESPOIRS DU SPORT FEMININ
10128854780 BOUCHER Florian Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10123144009 BOURGET Bastien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108811550 BRITO ANTUNES Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10025843208 BRUN Gabriel Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY
10066728809 CHAPEAU Florian Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10027727836 COLON Rémi Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
10072247604 DUMAS Florent Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CRAN GEVRIER
10127637331 DURUP Aurélien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10120828032 DURY Romain Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10066729718 FAZILLE Vivien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10024708005 GARNIER Pascal Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US PEGOMAS CYCLISME
10024250485 GATEAUX Damien Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10025608687 GEOFFROY Camille Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10122434390 GEORJON Baptiste Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10024246748 GRANADE Romuald Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10027984682 GRESANT Sébastien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10055890572 JACQUEMOD Jean Noël Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM JALLET AUTO
10024909176 LAGACHE Jonathan Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LAC-ALLIANCE-CYCLISTE
10125160801 LALLEMANT Thomas Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10094761203 MAISSE Pierrick Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONTBRISONNAIS
10048724696 MARTIN Jean Loïc Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10121612015 METRAL Maxime Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10011345142 MEUNIER CARUS Fabrice Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10025030529 MOREL Maxime Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABLAIS LEMAN SPORT ORGANISATION
10120906642 PASQUIER Tom Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10013623127 PENNETIER Arthur Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10026716713 PEZERIL Clément Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10025974358 RAUTURIER Simon Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
10108852370 REDON Dylan Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10024862595 SAGE Jérôme Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10118886012 SOUM Paul Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10025334461 TETU Julien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10080785523 VAUDEY Bastien Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM JALLET AUTO
10024261805 VIDONNE Pascal Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10025064578 ZANCANARO Eric Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10092741579 ZUCHOWSKI Marcin Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY