CYCLO-CROSS

BELLEVILLE – CYCLO CROSS DU LAC SENIORS – support CHPT AIN RHONE

N° d'épreuve : C4169027020

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U.C. BELLEVILLOISE

Contact organisateur

didier.monternot1@orange.fr

Nombre de participants

53

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10024935751 AFFRE Nicolas Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10066388602 BAGOU Guillaume Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10027816449 BARBEY Diego Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10023516218 BARRIER Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10051083618 BELANGER Louison 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10125995506 BERRY Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10073622677 BOIVIN Adrien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10013129235 BONNARDOT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10087126693 BONNEAU Lucas 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10025819360 CABOCHE Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10073895994 CADAT Yolan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10028069659 CARNET David Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.ARINTHOD FOYER RURAL
10010606225 CAVAZZANA Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10084636726 CHAMERAT DUMONT Antony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10133535638 DE PAOLI Julien Access (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10087862277 DUPERRON Jérémie Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10013127215 DUPRAS Théo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10010748792 GENTIL Roger Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10110187031 GERMAIN Dimitri Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ETOILE CYCLISTE LYON MONPLAISIR
10069718025 GIOUVE Ghislain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10067955049 GOJON Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067842285 GROS Logan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10099019196 HEURARD Andréa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10024292016 JACQUES Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10067666271 LACHAIZE Antoine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10011344233 MAITRE Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10067288375 MEYER Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10025692654 MICHALLET Stéphane Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10048733386 MONTERYMARD Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10024794695 MORAND Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10073754942 MOREL Gaëtan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10102354582 PALIERNE Jérôme Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB LAGNIEU
10000979680 PERRET Daniel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10071782913 PEUGET Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10073896095 PIRAUDON Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10103765025 RIFFARD Jeremy Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10067619993 ROBERT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10024431452 ROCFORT Sébastien Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
10011424964 RODET Thibaut 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10134146132 SERRE Pierre Access (4) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
10025334461 TETU Julien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE