CYCLO-CROSS

BELLEVILLE – CYCLO CROSS DU LAC ECOLES DE VELO

N° d'épreuve : C4169027023

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur U.C. BELLEVILLOISE

Contact organisateur

didier.monternot1@orange.fr

Nombre de participants

66

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108853077 AUDIBERT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10120614632 BARLE Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10086598651 BEREZIAT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10128863773 BERTIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10108548337 BERTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105482329 BLONDEAU Enriqué Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10075017457 CARNET Léandre Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10065773963 CAULIER POUPENEY Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10123202108 CHAMBON Loan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10067954948 CHARLEVOIX Tom Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133222612 CORSIN MONDANGE Timaël U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10127661478 DOUVRE Paul Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10104055621 DUMONT NEVORET Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067955150 GANDRILLE Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10087850557 GELIN Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10133128642 GEORGE Erika U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10113915164 HENRY Aliénor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10112272026 HENRY Olympe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067583318 HUAUX Virgil Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10120829244 JACQUES Albert Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133146325 JACQUES Éléonore U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108854390 LIGOZAT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10120569364 LUBIN Jian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10085262879 MAKRI Soulaymène Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10114566175 MALAQUIN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10066107807 MESSON Loris Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10068457025 MESSON Sasha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10110851984 MIQUET SAGE Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835409 MIQUET SAGE Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835712 MIQUET SAGE Timéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10118122439 MOINE PICARD Charlie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068375886 MONIER GUYON Flavie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10067955352 MURTIN Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122544023 PALLUET Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10131205921 PALLUET Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10121850168 PICARD Charlie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133939301 PICARD Janie U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10068711245 RIMOUX Thibaut Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10097985845 SEGUIN Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066169441 SEIXAS Nino Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10099230071 TAMBORRELLI Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10072817173 THEILLERE Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10109844093 VERDONCK Timothy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY