CYCLO-CROSS

BELLEVILLE – CYCLO CROSS DU LAC CADETS – support CHPT AIN RHONE

N° d'épreuve : C4169027022

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur U.C. BELLEVILLOISE

Contact organisateur

didier.monternot1@orange.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068566553 BARBEY POINT Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10074127683 BARLE MOYA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10084945712 BERNELIN Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067954746 BERTHET Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069765414 CHARNAY Diego Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067511677 CUFI Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10085262172 DAMIAND Charlie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10069419143 DERAIN Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10099760339 DUFOSSE Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10066621806 FAVRE Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10120569667 FERREIRA Ronan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10072699258 FRESSENET Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066389006 GIRAUDEAU Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068019313 JACQUET Anthony Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067602314 LESECQ Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10123202310 MARTIN Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067098520 MURTIN Ugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10072700369 PERRIN Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10109551578 POULNOT Clotilde Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10069504322 VAVRE Océane Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10070986200 VINCHON Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)