CYCLO-CROSS

BELFORT – Epreuve A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4290036012

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur A.C.T. BELFORT

Contact organisateur

curri.francois@wanadoo.fr

Départ

BELFORT

Arrivée

BELFORT

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10023517026 CHAINEL Lucas 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10006736430 CORRIETTE Dimitri Pass Open (D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10067634444 DEMANGE Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10133749442 DIDOT Lucien Access (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10023513891 FAIVRE VUILLIN Jordan Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10026128447 FRANCHINI Tanguy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10068506030 GAUDEL Matteo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10023493582 GILLOT Romain 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10120392239 GRANDGEORGE Romain Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC STEPHANOIS
10015456023 GROSDEMANGE Malo 3ème Catégorie GRAND EST EC STEPHANOIS
10113563439 GROSJEAN Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10067023445 LAGARDE Léo 3ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10119738400 METZGER Laurent Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC THANN
10092658424 MOINE Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10073301971 MORGANTI Louca 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10004839068 MOUGEL Damien 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10069341947 PERRON Tony Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068085795 SIMONIN Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10070994886 TRIMAILLE Corentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT