CYCLO-CROSS

BELFORT

N° d'épreuve : C4290036016

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur A.C.T. BELFORT

Contact organisateur

curri.francois@wanadoo.fr

Départ

BELFORT

Arrivée

BELFORT

Nombre de participants

86

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120935237 ABGRALL Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10121119840 AÏDI Yaël Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10114408551 ANDRE Louane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10110181270 ANDRE Matteo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10132957577 ANDRE Tim U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10099066181 AUGE COURTOT Maëvan Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10133498252 BALLET BOILLETOT Apolline U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067724976 BOURGES Eden Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072677333 BOURGES Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10116642682 BRY Eliott Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057243623 CHALOT Antoine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10071123616 CHAPAT Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10086304924 CHOLLEY Gabin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10126353594 CLEMENT Carmen Baby Vélo BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10085726156 CLEMENT Marius Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10114408854 CLERC Nina Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10114409056 CLERC Zoé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10130609672 CONVERSET Jules Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108772750 CONVERSET Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108887534 COUR Savine Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10117739287 COUREL Léo Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10072633277 CREMEL Robin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10069519981 DAHES Mylan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10086164171 DARD Augustine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108889554 DE PASCALIS Ines U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10086610977 DESGRANCHAMPS Maxence Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10069774407 DOUTE Salomé Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10133710844 DUBIER Karine U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10112814822 FIEUX Paul Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10071123919 GEVREY Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10095099790 GEVREY Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10097567230 GOUX Louise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10097771233 GRIME Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133494717 GRIME Mathys U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10125353686 GSELL Lucie Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077486412 GSELL Margaux Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069043267 GSELL Mathilde Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122303947 HAKIL Antonin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10090911212 HUREAUX Léandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10071504542 JOURNET Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10085383323 JOURNET Paul Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108900769 KELBERT Aurélien Pupille GRAND EST CHOUET'BIKE CL.V-NEUF
10085565502 LUCCHINA Hugo U13 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10123196044 LUCCHINA Titouan Prélicencié ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10109752854 LUNA Diego Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10121454892 MACHET Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10094480105 MALVEZIN Lucile Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10100641827 MAUFFREY Adèle Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085990682 MAUFFREY Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10123100256 MENNY Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10099057693 MILLET Lenni Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10084932372 MIMRAM Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108889756 MURATORI Ezyo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133498959 NERVAL Thibault U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10119162965 PELTIER Nino Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10089107618 PETITGIRARD Léa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10120932712 PIET Antoine Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10109170753 PIQUARD Noémie Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10087832369 PLANTEVIN BIRON Anselme Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10113375705 PLANTEVIN BIRON Antonia Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10123277583 POINTURIER Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10099734774 RAMELLI Roméo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10077618875 RESCH Loïc Benjamin GRAND EST MJC BUHL
10106135360 RIANDET Gabriel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133499262 RIETZ Emma U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10109254518 RIGON Gustave Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10070601533 ROUSSEL Louison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10073077558 SIMON Adam Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10117253681 STADLER Gwennaelle Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10089642734 STADLER Nolwenn Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10121120042 TCHUDOVITCH Alexandre Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10121646064 THALGOTT Timeo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10108731122 VADAM Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10120935439 ZUNINO Clément Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120935540 ZUNINO Erwan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD