CYCLO-CROSS

BEGLES Cyclo Cross Juniors Seniors

N° d'épreuve : C5033012028

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CA BEGLAIS

Contact organisateur

alain.barriere@neuf.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
35 10067272716 ANDRE Marius Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE HG GREEN BIKE
4 10084198408 AUDIBERT Mathis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
13 10069586568 AUGE Ronan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10 10098029594 BARBEAU Christophe Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MACARIEN
33 10074654315 BAREYT Christophe Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
31 10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
39 10025085800 BREGIERE Patrick Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE LA PEDALE JONZACAISE
26 10013244726 BRETIN Arnaud 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES
2 10075186401 CARPENTIER Alexis 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
19 10025780358 CHAMINAUD Damien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
9 10025646780 CHAMINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
8 10067808135 DE MARCHI Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
37 10014316978 DEROO Gaetan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
16 10098827725 DESPRES Kiliane Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
41 10027252435 DUMAS Francois Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
29 10057257363 DUMAS Simon Open (3) NOUVELLE AQUITAINE EC ST FELIX DE FONCAUDE
36 10109955443 FAURET Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
38 10068798747 FEYTOU Jayson Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
17 10069227365 FRIGERIO Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
20 10024941512 GALISSAIRE Jean Bernard Access (4) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
34 10109039603 GIROTTI Matteo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AL GOND PONTOUVRE
11 10025128539 LAGARDERE Anthony Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MACARIEN
40 10025349720 LAURIERE Sebastien Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE LA PEDALE JONZACAISE
21 10099118624 LOBRE Gerard Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
22 10070053077 LOBRE Heloise Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
23 10086386867 LOBRE Sandrine Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
3 10024767922 LONGUEVILLE Lucas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
18 10097545103 MARTIN Evan Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
6 10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
1 10014798948 PASQUET Audric 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC MONPAZIER ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
32 10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
5 10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
24 10117290158 PERMENAS Franck Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
14 10023572701 PONTREAU Samuel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
27 10118916627 POYDENOT Gaetan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT
15 10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
30 10097742840 TABANON Dimitri Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC ST FELIX DE FONCAUDE
7 10012204200 TOURNIER Jany 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
12 10012237441 VALADE Dylan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLO 4 HAUT AGENAIS
25 10122396806 VILLEGENTE Erika Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
28 10068884835 VULLIEZ Lohann Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT