ROUTE

BEAUTHEIL – DEP 3 – PRIX DES SUPPORTERS

N° d'épreuve : C4877119021

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D3

Type de course Régional

Organisateur CC COULOMMIERS

Contact organisateur

marcansermin@neuf.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
12 10127474451 BENAINOUS Jean Yann Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
2 10024659707 BENICHON Gilles Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
3 10024311719 BERTHIER Bastien Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
4 10024312022 BERTHIER Nicolas Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
25 10027652660 CABRAS Antonio Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
32 10024881591 CAHAGNIET Sébastien Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AV THIAIS
33 10025852908 DA COSTA Hilario Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
26 10026233026 DELRIEU Benoit Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
1 10024316567 DEWILDE Philippe Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE EC NOISEENNE
11 10025203816 DOURU Cyrille Arbitre Régional BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
29 10095041388 DUVAL Stéphane Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC BONDY
34 10024345364 GANDEBOEUF Christian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
20 10024352539 GAVELLE Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
22 10120902905 GEROMEGNACE Joel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
14 10025983149 GUERIN Guillaume Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CC COULOMMIERS
15 10026469664 HERNANDEZ Leonides Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CC COULOMMIERS
17 10116687546 HORNN Jean Pierre Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
24 10048695903 ISAMBERT Claude Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US CRETEIL
18 10127312985 JEANNESSON Rodolphe Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
19 10026708629 LEMEY Eric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE BUSSY
5 10024357993 LEPAGNEZ Henri Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
6 10024524109 LESNE Eric Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
7 10089202089 LETE Frédéric Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
30 10100224020 LIBRE David Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE PEDALE COMBS LA VILLAISE
13 10026949917 PASQUIER Olivier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10 10024368101 PIRIOU Bruno Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
23 10024143179 POSENATO Claude Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
27 10024321015 REGNAULT Tristan Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
35 10027293760 ROUSSELIN Fabien Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
31 10026743284 SEGUIN Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
9 10024359613 SENEGAS Jean Claude Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC VINCENNES
28 10026390044 TAUVERON Eric Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
16 10025819562 USEL Thierry Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CC COULOMMIERS
21 10104067139 VAN VETTEREN Thierry Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS