ROUTE

BEAUTHEIL – DEP 2 – PRIX DES SUPPORTERS

N° d'épreuve : C4877119008

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Cyclisme - D2

Type de course Régional

Organisateur CC COULOMMIERS

Contact organisateur

marcansermin@neuf.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
17 10027048735 BIALE Valentin Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
27 10024313335 BOUCHER Jean Michel Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
13 10013243716 BOUKIR Rachid Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
28 10086274915 CHANTREL Alexia Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
24 10024734879 CHERRIER Olivier Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE SC GRETZ TOURNAN
2 10024655057 DENIS Kevin Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
3 10024655158 DENIS Steve Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
9 10073677140 DOUCET Michel Arbitre Régional ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10 10024718008 FERREIRA Manuel Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
21 10024392450 FRANCOIS Eric Pass Open (D2) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
22 10024392349 FRANCOIS Jean Noël Pass Open (D2) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
25 10025044168 GABRIEL Jean Marc Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE SC GRETZ TOURNAN
29 10101285966 GALVAING Damien Pass Open (D2) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
26 10027625378 GARCIA Juan Manuel Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
5 10027664178 GARNIER Philippe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
18 10108771235 GONIEAUX Frédéric Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
19 10026834729 GRAND Thierry Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
16 10024352337 GUARY Eddy Pass Open (D2) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
7 10066388093 GUYARD Julien Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
30 10106577015 JEGER Tomasz Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE USM GAGNY
14 10120334948 LEFORT Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
8 10026831190 MOUASSA Brahim Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
6 10076532172 MULLER Frédéric Pass Cyclisme (D2) GRAND EST U V BUCHERES
23 10027678831 MUNIER Philippe Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
11 10129556820 RAOULT Yann Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE CC COULOMMIERS
15 10027293558 RIVOIRE Alban Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
4 10115038849 SCHINELLA Denis Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE SC STE MAURE
12 10117392414 TUMOINE Eric Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC VINCENNES
1 10099207742 TURPIN Jeremy Pass Open (D2) GRAND EST V.C. AVIZE
20 10098997473 VINDEX Jean Philippe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE