ROUTE

BEAUPREAU EN MAUGES – BEAUPREAU

N° d'épreuve : C5249027052

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur BEAUPREAU VELO SPORT

Contact organisateur

benoitdouet@yahoo.fr

Nombre de participants

77

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086675544 ADNIN Baptiste Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068991131 ARCHAMBAUD Alexis Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108595928 ARCHAMBAUD Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10066961609 BAHUAUD Lilian Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10125471908 BEAUMONT Tom Prélicencié PAYS DE LA LOIRE GPC ANGEVIN
10111523409 BERNIER Lilian Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068990828 BERNIER Malo Minime PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068806528 BERRUER Noe Benjamin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10069159061 BEYER Mathis Minime PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10117637035 BEYER Rozenn Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10109940790 BLANCHARD Joachim Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10066552690 BREL Gabin Minime PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10067565231 CESBRON Theo Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10111540583 CHARRIER Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10080743083 CHAUCHIS Eliot Benjamin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10098109319 CHAUVIN Eloi Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10108598756 CHAUVIRE Ethan Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068992848 CLEMOT Lois Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068943540 DESHAIES Timote Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10068760553 DESHAIES Valentin Minime PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10085321180 DORIE PALLUAUD Leo Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10111524318 DOUET Axel Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10080530693 DOUET Mathis Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10127532045 DOUGE Amandine Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10097640584 DUCHENE Lola Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10065872377 DUCHENE Loryss Benjamin PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10098110127 DUCLOS Jules Pupille PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10098109824 DUCLOS Louis Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10108822462 DURAND Hugo Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10077113768 DURJEAU Johann Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068990222 DURJEAU Maxime Minime PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10120645853 DUSSART Maho Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10119926841 DUSSART Mathias Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10121446004 DUVEAU Lenny Poussin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10111256253 FEUILLATRE Clement Minime PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10086649474 FOULONNEAU Lucas Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10066961710 FOULONNEAU Nathan Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10085905002 GELINEAU Celia Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10068761159 GELINEAU Corentin Minime PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10117391000 GOEB Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10117391202 GOEB Victor Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10114894864 GOURAUD Milien Poussin PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10127532348 GREIZE Raphael Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10072442008 GUEMARD Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068991535 GUEMARD Nolann Minime PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10100860075 HAYAULT Timeo Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10112752982 KERLEO DUBES Joris Benjamin PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10073308338 LABROSSE Ulysse Prélicencié PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10127656731 LANDREAU Martin Poussin PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10122947480 LAROSE Leandre Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10122974964 LE BECHENNEC Clement Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10120333635 LE MOING Gabriel Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10108988372 LE PRILLEC Leandre Poussin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10085662401 LEFORT Clement Pupille PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10068991636 LEFORT Fabien Minime PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10130646957 LEMOINE Suzy Prélicencié PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10094659957 LEPOURRY Axel Pupille PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10117956024 LEPOURRY Zoe Prélicencié PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10117897824 LEROUEIL PLASSAIS Emy Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10099770140 LEROY JANET Andrea Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10117393222 LUCAS GILBERT Leo Poussin PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10098703645 MOREAU Victor Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10109275332 MORENO CARPIO Robin Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10100609592 MOURIN BEUZET Louane Poussin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10067367086 MOURIN BEUZET Mathys Benjamin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10108553690 OGER Paulin Poussin PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10108434765 PETITEAU Florentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10086832562 PIONNEAU Matheo Poussin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10127706241 POIRIER Hugo Prélicencié PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10067366783 POIRIER Mathis Minime PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10073067858 RAHARD Pierre Benjamin PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10107755967 RENAUD Sacha Pupille PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10108597443 ROBET Jade Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10122951019 ROLANDEAU Thibault Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10114571532 TERRIER Mael Minime PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10127210935 TESSIER Marvin Pupille PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
10068991939 TOUBLANC Theotime Benjamin PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT