CYCLO-CROSS

BEAUMONT SUR SARTHE (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5272146035

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC BELMONTAISE

Contact organisateur

les4beury@sfr.fr

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108704749 BARENTIN Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10091543328 BERARD Alexandre Pass Open (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
10068265651 BLOC`H Jordan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10027612345 BOURRELIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10026648308 BREUILLY Alban 3ème Catégorie NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
10070483517 CHATONNET Toby 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10087938867 DELANDE Baptiste Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10023513790 DERET LANGLAIS Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10103859193 DURIEZ Kevin Pass Open (D2) NORMANDIE VC NONANTAIS
10122896455 DUSSIOT Guillaume Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10087666257 DUVEAU Cedric 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10067607162 EMON Bastien Access (1) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10027474121 FEBREAU Florian Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10012959584 FERNIER Gwenael 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10080212819 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10027293154 GUINGAND Baptiste Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
10078939085 GUINGAND Joshua Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10071475543 JUIN Arnaud 3ème Catégorie NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10015532310 LAUGER Yvonnick 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10006109566 LECOEUR Maxime 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
10072624789 LEROUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10118716361 MALFILATRE Yoann Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10097438096 MAUBOUSSIN Anthony Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
10012861069 OSMONT Mathieu 2ème Catégorie NORMANDIE VC AIGLON
10004858468 PAPEGAEY Cedric Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10134080454 PASCOLO Augustin Access (1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10097442948 POUGET Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10122896960 ROGER Louison Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10073520526 ROULAND Louis 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10122482385 SOHIER Yoann Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC NONANTAIS