ROUTE

Beaumesnil – Dep 3.4

N° d'épreuve : C4914358119

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur UC LANDELLAISE

Contact organisateur

alexandre.potel@yahoo.fr

Départ

Mairie

Arrivée

Mairie

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
36 10086796489 AMAND Fabrice Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
12 10025181685 AMICI Dominique Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
37 10088164593 BERTRAND Dylan Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB SUISSE NORMANDE
31 10101999726 BOUVIER Corentin Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
26 10025977792 BUSNEL Daniel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UC LANDELLAISE
34 10024442162 CANDIE Sébastien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
35 10026548375 DUCREUX Raymond Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE CC LANDIVYSIEN
18 10048669934 ERMENIER Dominique Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE COC FOUGERAIS
5 10051632979 FIZELLE Willy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS VILLEDIEU
8 10093591543 FOREST Mickaël Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
19 10024631112 GARNIER Herve Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE COC FOUGERAIS
38 10075477094 GATEAU Stéphane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB SUISSE NORMANDE
1 10025112573 GOUTAL Fabrice Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ACC MARIGNY
30 10122580193 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
27 10024441152 HERMAN Bruno Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
21 10027931233 HIRBEC Cyril Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
22 10024464895 JOURDAN Sébastien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
14 10072017228 LAGAE Mathis Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
32 10027165135 LEBOIS Thierry Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
6 10026211404 LECANU Eric Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS VILLEDIEU
9 10101999625 LELIEVRE Thibaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
23 10024844007 LEROUVILLOIS Rodrigue Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
24 10089091046 LESUEUR David Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LITTRY
20 10024461663 MARIE DIT DINARD Régis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC PONTORSON
2 10024934539 MAUGER Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ACC MARIGNY
10 10024854010 MELANIE Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
15 10025863113 MELLIER Jerome Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
3 10122252215 MOSTEL Sylvain Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ACC MARIGNY
28 10024683551 NOEL Remy Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
33 10116873159 PAILLETTE Lucas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
7 10076613109 PIERRE Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS VILLEDIEU
13 10122683156 PINABEL Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
40 10027375303 PREVELLE Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LISIEUX
17 10025055181 RABACHE Jean Charles Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
25 10091542924 REGNAULT Florent Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY
16 10027603251 ROUSSEL Christophe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
29 10026890303 SERAIS Jacques Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
11 10025163703 TOULLIER Philippe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
4 10024441657 TROUVERIE Sébastien Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AC BAYEUX