CYCLO-CROSS

BEAUFAY (Mini Cyclo-Cross)

N° d'épreuve : C5272269030

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB DE CONLIE

Contact organisateur

damien.dreux@wanadoo.fr

Nombre de participants

60

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086675544 ADNIN Baptiste Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071655092 BEAUNE Leo Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10109654440 BERCY Gaspard Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10120291502 BERNARD Marcus Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10108427691 BESANCENET Hugo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122610105 BLANCHARD Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10118879847 BOUCHER Lucien Poussin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10107329773 BOUCHER Tibere Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10134118446 BRILLANT Jordan U13 PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10098632008 BROUARD Emma Pupille PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10067608980 BROUARD Ewan Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10109676466 CHEVALLIER Odin Poussin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10113427639 COUBARD Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10134849279 COUTABLE Nathael U13 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122621522 CRON Juliette Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057996381 CRON Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10121615550 DALSCHEID Gabriel Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10099515718 DEBRA Romane Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10109220263 DEROUBAIX Noe Pupille PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10133524726 DIGUER Arthur U9 PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10134885655 DOISNEAU FONTENAIS Raphaelle U11 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10098624227 DROUARD Maelys Poussin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10129973314 DROUARD Timae Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10134117335 DUTRANNOY Mathys U11 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10098627156 FERRANDON Maxime Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10099408614 GASPAROUX Léopold Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10068267166 GUILMET Lily Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10122022041 HAMELIN Enzo Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10069906769 JOHAN Matteo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10135306492 JUIN Amaury U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10109342626 LAMENDIN Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10121845421 LE GOFF Batiste Benjamin PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10134114103 LE TOQUIN Jurgen U13 PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134114305 LE TOQUIN Wolfgang U13 PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134074895 LEBEU Arthur U9 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10133526342 LEROYER Noe U13 PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10134758343 LETOURNEAU Tolgan U11 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10123125316 LOUVET Noan Pupille PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10067106196 MASSE Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10121845522 MEDEL Albert Pupille PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10091210191 MOREAU Ilan Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10120661213 MOREAU Loris Prélicencié PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10073335519 PAPIN Nael Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10122410748 PAQUIER Solann Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10099138630 PELTIER Andrea Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10099140448 PERROUX Tino Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10108424560 PRIOU Gabin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10133875946 QUILLET Lou`ann U11 PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10109948571 RICHARD Matheo Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10108572787 ROINE Gabin Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10133769448 ROYER BEUNEU Eliot U9 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10070898593 ROYER BEUNEU Maely U13 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10122394176 SAUSSEREAU Jules Pupille PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10121616257 THEBAULT BERTRAND Valentine Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10120992326 THOMELIN Benjamin Poussin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10127541947 TREBICH Luka Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10127542149 TREBICH Sasha Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10069386205 YVON Nolann Benjamin PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE